Гороскоп — Телец [25/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [25/03/2023]

Обсуждение важных вопросов лучше не откладывать: для него подойдет начало дня. В это время не исключены и какие-то важные новости. Они подскажут, что стоит изменить планы, отложить одни дела и сосредоточиться на других. Вы не станете переживать из-за этого, поскольку сразу поймете, что все складывается наилучшим образом.
Вторая половина дня подойдет для того, чтобы завершить начатое раньше, заняться какими-то повседневными делами. Будет и возможность отдохнуть, отправиться в какую-то интересную поездку. Друзья охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Очень скоро Ваш календарь встреч будет переполнен. Окружающие испытывают все больше желания пообщаться с Вами, и Ваше присутствие будет желанным на любых событиях, от свадеб до домашних вечеринок. Примите все приглашения, которые хотите, но помните о том, что старые друзья также заслуживают Вашего внимания. Не отвлекайтесь на новых и ярких людей, которые обещают много тайн и интриг. Приберегите немного времени и для людей, которые всегда Вас поддерживали.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/03/2023]

Отношения со спутником или спутницей жизни у Вас будут складываться превосходно. Вы одарите свою половинку страстью и вниманием, а он или она будут Вам за это безмерно благодарны. Если же пары у Вас нет, то в личной жизни у Вас будет мало гармонии и не много перспектив. Наберитесь терпения: скоро все наладится.
В этот период Вы будете проявлять исключительное внимание и чуткость по отношению к окружающим Вас людям. Вы будете прислушиваться ко всем их переживаниям и проблемам и будете всеми силами оказывать им свою моральную и практическую поддержку. Не стоит и говорить, что в итоге проявленная Вами забота завоюет Вам множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/03/2023]

Сегодня Ваше терпение будет подвергнуто испытанию, потому что Ваша вторая половинка вернется к одной из своих старых плохих привычек. Старайтесь не ворчать на нее и сконцентрируйте внимание на ее положительных чертах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/03/2023]

Первая половина дня окажется довольно бурной и беспокойной, потому любые важные дела, а также улаживание конфликтных ситуаций лучше отложить на послеполуденное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/03/2023]

Когда у Вас так много работы, трудно избежать переутомления! Однако поддержка Венеры поможет справиться с усталостью. Следите за питанием, не увлекайтесь кофе, сигаретами. Старайтесь не допускать форс-мажоров и непременно делайте паузы в работе — это поможет закончить ее быстрее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/03/2023]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы постараться добиться поддержки и содействия со стороны того важного и влиятельного человека, в чьей помощи ты нуждался. Тебе непременно удастся завоевать его благорасположение, и он, в свою очередь, с готовностью поддержит любые твои инициативы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/03/2023]

Сегодняшний день не слишком подходит для того, чтобы делиться с окружающими Вас людьми своей точкой зрения и советом. Они будут слишком горды и явно не станут к Вам прислушиваться — даже если Вы будете тысячу раз правы. Поэтому предоставьте их лучше самим себе и не пытайтесь насильно навязывать им свои идеи — этим Вы только навредите Вашим с ним отношениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!