Гороскоп — Телец [25/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [25/09/2023]

День будет интересным и необычным, подарит много позитивных эмоций Он подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое; многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Возможны удивительные совпадения, необычные происшествия, благодаря которым появятся интересные идеи.
Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Тут вы будете склонны к легкомыслию, поэтому рискуете неудачно вложить деньги, потратить значительную сумму на пустяки. А вот в любви наверняка повезет, и это касается даже Тельцов, которые в нее почти не верят.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо как можно скорее взяться за осуществление своих новых замыслов и планов, поэтому если Вам нужна в этом помощь, то сегодня же обратитесь за ней к нужным Вам людям. Время — деньги. Переступите через гордость и попросите поддержки у тех, кто может помочь Вам достичь успеха. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, и Вам непременно удастся добиться поддержки с их стороны. Не стесняйтесь прибегать к лести, ведь эти люди искренне верят тому, что Вы говорите.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/09/2023]

Нет ничего более опасного для пары, чем молчание и отсутствие диалога. Если Вы и Ваша половинка стали мало говорить друг с другом, пора немедленно спасать положение! Не бойтесь начинать разговоры даже на «запретные» темы. Одиноких мужчин и женщин знака охватит жажда независимости, что не может не отразиться на том, как будут складываться Ваши дела сердечные. К счастью, Сатурн поможет Вам не наломать дров.
Сегодня Вы будете очень легко и комфортно чувствовать себя в обществе других людей. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы постараться расширить круг своего общения. Это принесет Вам пользу не только на карьерном, но и на личном фронте Вашей жизни.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/09/2023]

Ваша уверенность в себе повышает Вашу сексапильность. Когда Вам хорошо на душе, Вы с большей решительностью идете на риск и пробуете новое. Сейчас Вы ничего не боитесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/09/2023]

Вам будет казаться, что на работе с Вами дурно обращаются и мало Вас ценят. Знайте, что прямо сейчас Вы склонны слишком уж драматизировать ситуацию. Верьте в себя, и все сложится отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/09/2023]

Те, кто и так себя чувствуют хорошо, могут ничего не опасаться. Главное — не давать своей энергичности превратиться в стресс. Кроме того, влияние Урана и Меркурия в неблагоприятных позициях может стать причиной незначительных проблем с сердцем или бессонницы. Чтобы предотвратить возможные проблемы, откажитесь от кофе и табака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/09/2023]

Если в последнее время ты мало виделся со своими друзьями и редко занимался тем, что доставляет тебе искреннее удовольствие, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться это исправить. Твоего внимания не будет требовать никаких сложных и важных дел. И ничто не будет мешать тебе проводить свое время так, как тебе хочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/09/2023]

Вы будете смотреть на вещи очень объективно и рационально. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с мыслями и постараться претворить в жизнь несколько своих смелых замыслов или идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!