Гороскоп — Телец [25/10/2012]

Опубликовано в Среду, 24-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/10/2012]

Вы очень легко находите общий язык с женщинами; этим стоит воспользоваться, чтобы решить профессиональные и личные проблемы. Оказывается полезным ранее приобретенный опыт, вы вовремя вспомните что-то важное, воспользуетесь проверенным методом. Нет причин для волнений, эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим в течение всего дня.
Довольно много времени отнимают семейные дела, решение бытовых проблем, с которыми никто не справится лучше вас. Можно покупать дорогие вещи, в том числе – автомобили.

Ледди@mail.ru

Друзья — это нечто большее, чем сообщники по развлечениям. Они могут стать для Вас лучшими в жизни психотерапевтами. Вы можете доверить им свои чувства. Только не забывайте, что если они высказывают свое мнение, не стоит занимать оборонительную позицию. Выслушайте их советы. Конечно, вовсе не обязательно им следовать, но Вы должны послушать, что Вам скажут, и подумать о том, как эти слова могли бы Вам пригодиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/10/2012]

Вашим делам не повредит небольшое разнообразие, а вам хватит сил, чтобы справитьсяс дополнительной нагрузкой.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку может быть холодно, причем даже не душевно, а физически. Ваша задача – его обнять, предложить ему теплый свитер или поделиться с ним своей курткой. Главное самому потом не заболеть, иначе следующая возможность согреть дорогого Вам человека представится нескоро.
Если Вы не будете проявлять максимального внимания на личном фронте, то можете упустить какую-то по-настоящему удивительную возможность. Ваше нынешнее положение вполне Вас устраивает, но Ваше будущее будет складываться удачно лишь в том случае, если Вы не будете зацикливаться на воспоминаниях о прошлом.

Оракул

Попробуйте сегодня познакомиться заново. Этот день не очень хорошо для выяснения отношений и решения каких-то спорных вопросов, поэтому попробуйте отбросить все прошлое и оставить только настоящее. Это то, что нужно для вас, увидите, как отношения от этого выиграют.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [25/10/2012]

Сегодня какие-то слова Вашего партнера (возможно, совершенно невинные) могут сильно Вас разозлить. И Вы ничего не сможете поделать с этой проблемой, кроме как взять свои чувства под контроль. Если Вы будете высказывать какие-то претензии партнеру, то это не сулит Вам ничего хорошего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/10/2012]

Вы безусловно старательны, являетесь рачительной хозяйкой или хозяином, однакоесть еще повод для размышления. Конечно, это прекрасно, что вы трудоголик и делаетемаксимум возможного, чтобы обеспечить уют и красоту в доме, но ваши родные ждутот вас тепла и участия. Постарайтесь обратить внимание именно на этот аспектсемейного бытия.

АстроМеридиан

Сейчас Вашего внимания требует слишком много дел и забот, чтобы позволять себе расслабляться и прятать голову в песок. Просто заставьте себя собраться с мыслями и вплотную взяться за их выполнение — это будет далеко не так трудно, как Вам кажется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/10/2012]

Нынешний аспект Нептуна сулит Вам прекрасное в целом состояние здоровья, однако Ваш организм будет очень чувствителен к перепадам температуры. Опасайтесь сквозняков — насморк и отит едва ли украсят Вашу жизнь. Уязвимыми также будут бронхи. Ваш злейшие враги — холод и сырость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/10/2012]

Друзья — это нечто большее, чем сообщники по развлечениям. Они могут стать для Вас лучшими в жизни психотерапевтами. Вы можете доверить им свои чувства. Только не забывайте, что если они высказывают свое мнение, не стоит занимать оборонительную позицию. Выслушайте их советы. Конечно, вовсе не обязательно им следовать, но Вы должны послушать, что Вам скажут, и подумать о том, как эти слова могли бы Вам пригодиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/10/2012]

Сегодня именно Вам придется протянуть руку помощи одному из Ваших друзей, который испытывает какие-то трудности. К счастью, эти проблемы скорее имеют отношение к миру духовности или моды, нежели к каким-то практическим сферам. Ваше нынешнее настроение гораздо лучше подходит для непрактичных вопросов и вещей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!