Гороскоп — Телец [25/10/2016]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [25/10/2016]

Насыщенный и беспокойный день. Вам предстоит решать сложные вопросы, вмешиваться в чужие дела, проявлять энтузиазм и преодолевать трудности. Вы не жалуетесь на жизнь, потому что знаете: иногда достижение цели дается нелегко, но если проявить настойчивость и твердость, то можно добиться своего.
Вам предстоит не только заниматься своими делами, но и помогать оказавшимся в трудной ситуации, поддерживать тех, кто пал духом. Возможны значительные расходы; впрочем, все они будут оправданными. Во второй половине дня можно делать крупные покупки.

Ледди@mail.ru

Сближение с кем-то вызовет у Вас очень приятные чувства, но не скажется ли это негативно на Вашей независимости? Это дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой нужно бежать. Сегодня отличный день, чтобы найти равновесие между образом жизни, который Вы ведете один, и жизнью с партнером. Вы с легкостью найдете точку наименьшего сопротивления.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/10/2016]

Ваше чрезмерное стремление к свободе и независимости может поставить под угрозу гармонию отношений со спутником или спутницей жизни. Помните, что малая толика взаимной зависимости необходима для того, чтобы отношения продолжались как таковые, чтобы не прерывалась эмоциональная связь. Если же пары у Вас нет, то учтите, что любые отношения, начавшиеся сегодня, так или иначе будут серьезными. Не разбрасывайтесь обещаниями.
Вам представится прекрасная возможность сблизиться с каким-то интересным Вам человеком, но для этого Вам придется поступиться толикой своей независимости и свободы. Готовы ли Вы пойти на такую жертву? Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах и определиться в этом вопросе.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [25/10/2016]

Если в Ваших отношениях что-то не складывается, не тратьте свое время и энергию впустую, переживая из-за этого. Обсудите эту проблему с любимым человеком и поделитесь своими идеями относительно того, как ее исправить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [25/10/2016]

Кто-то сегодня сменит сферу деятельности, а кто-то просто доведет от ума «подвешенный» проект. Вы сможете многого достичь, причем работать будете с удовольствием. Не исключены поездки или работа в другом городе, другой стране.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/10/2016]

Юпитер, Плутон и Марс будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Эффект от этого будет двойной: с одной стороны, Вы можете испытывать недомогания психологической природы; с другой, если Вы болеете, то сможете быстро пойти на поправку. В рамках профилактики постарайтесь не увлекаться жирной пищей, занимайтесь спортом и старайтесь на все смотреть с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [25/10/2016]

Сближение с кем-то вызовет у Вас очень приятные чувства, но не скажется ли это негативно на Вашей независимости? Это дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой нужно бежать. Сегодня отличный день, чтобы найти равновесие между образом жизни, который Вы ведете один, и жизнью с партнером. Вы с легкостью найдете точку наименьшего сопротивления.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/10/2016]

Сегодня Вам будет нужно внимательно прислушиваться к тому, что Вам будет подсказывать Ваша интуиция. Если она будет говорить Вам о том, что пока Вам не следует принимать какое-то важное решение, то повремените с этим. Выдержите небольшую паузу, чтобы еще раз все обдумать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!