Гороскоп — Телец [26/01/2023]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/01/2023]

Астрологический прогноз — Телец [26/01/2023]

Вряд ли сегодня удастся совершенно избежать трудностей. Но вы в любых обстоятельствах будете сохранять уверенность в успехе и благодаря ей добьетесь отличных результатов во многих делах. Ладить с окружающими окажется даже проще, чем обычно. Не исключено, что недавние соперники встанут на вашу сторону. Интуиция подскажет, можно ли на них положиться.
Дома вас ждет больше забот, чем обычно, но волнения будут приятными. Вероятны встречи с давними друзьями и другими близкими людьми, по которым вы скучали. Возможны и неожиданные визиты. Они вас порадуют.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/01/2023]

Ваш партнер ждет, не дождется, когда вы ему позвоните и назначите свидание. Исполните его желание, вы об этом не пожалеете.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ни в коем случае не пытайтесь контролировать личную жизнь своих друзей. Конечно, Вы искренне печетесь об их интересах и хотите предостеречь их от ошибок и неудач, но помните о том, что каждый из нас вправе сам выбирать свой путь. Так что не навязывайте своим товарищам никаких советов, если они сами Вас об этом не попросят.

Оракул

«Пристегните ремни», сегодня вас ожидает головокружительное и даже умопомрачительное приключение. Такого с вами еще не случалось. Вихрь эмоций и шквал чувств обрушатся на вас в одночасье. Устоять для простого смертного будет практически невозможно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [26/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [26/01/2023]

Работайте во всех заинтересовавших вас направлениях. За что вы ни возьметесь, Тельцам будут сопутствовать успех и выгода.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/01/2023]

Здоровье делает Тельцам подарок, и не будет отвлекать от дел жалобами на недомогания и плохое самочувствие. Но и вы должны пойти ему в этом навстречу. Не злоупотребляйте алкоголем, жирной и острой пищей. Постарайтесь, как можно больше разгрузить организм от вредных для него веществ и действий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [26/01/2023]

Похоже, что сегодня тебе захочется воплотить в жизнь какую-то затею, которая покажется тебе просто гениальной — но для начала тебе будет нужно заручиться поддержкой со стороны окружающих тебя людей. Однако они по какой-то причине не разделят твоего энтузиазма в отношении этого замысла. Прислушайся к их сомнениям на его счет — вполне возможно, что в итоге ты признаешь обоснованность этих опасений.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/01/2023]

Сегодня Вас будет окружать множество верных единомышленников, которые будут поддерживать все Ваши предложения и инициативы. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы положить начало какому-нибудь добровольческому или благотворительному проекту. Заручитесь поддержкой своих товарищей, и совместными усилиями Вы сумеете сделать этот мир лучше и светлее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!