Гороскоп — Телец [26/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [26/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [26/09/2011]

Вам придется провести довольно много времени в обществе людей, не внушающих вам симпатии. Взаимное недовольство нарастает с каждым часом, но если вы хотя бы стараетесь сдерживаться, то о других этого не скажешь. Так что момент неприятного объяснения рано или поздно наступит.
День отлично подходит для самостоятельной работы, учебы и творческой деятельности. Сосредоточьтесь на том, что вам по силам, и не пытайтесь изменить несправедливый мир. День можно провести если не приятно, то хотя бы с пользой.

Ледди@mail.ru

Рутина — это заранее определенный комплекс действий, и если Вам надоела предсказуемость Вашей жизни, Вам нужно избавиться от этой самой рутины. Единственный способ серьезно что-то изменить в жизни — это начать с небольших перемен, которые начнут накапливаться. Начните с малого. Придумайте другой маршрут на работу, наденьте носки из разных пар или пройдитесь по лестнице, вместо того чтобы ехать на лифте. Встряхнитесь! Как минимум, это будет интересно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [26/09/2011]

В спальне у Тельцов сегодня может произойти ссора, причем не исключено, что случится это непосредственно во время интимной близости. Конечно же, разбушевавшиеся эмоции не позволят вам продолжить заниматься сексом. Но повезет больше тому, кто первый нырнет в ванную – там и помастурбировать можно, и пыл охладить… .

Женский Журнал

Сегодня вы будете чрезмерно чувствительны. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу размолвки с возлюбленным.

АстроМеридиан

Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдет сегодня, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у Ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут Вам ценный совет или помогут каким-либо еще образом. Вы только не стесняйтесь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы добавить в свою жизнь немного романтики и красоты. Выделите какое-то время на то, чтобы поработать над своим имиджем и окружить себя прекрасным. Посетите какую-нибудь художественную выставку и насладитесь общением с миром искусства и другими пришедшими на эту выставку эстетами.

Оракул

Если в последнее время у вас возникали неурядицы и взаимонепонимание со своей второй половиной или родственниками старшего поколения, то постарайтесь сегодня устранить все недомолвки и обиды. Вам это будет под силу, тем более, что этого желают все домочадцы, без исключения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [26/09/2011]

Сегодня вы можете опоздать. И если это случится в театре, пробирайтесь на свое место не тихонько, а с шумом и объяснениями. На какое-то время вы даже отвлечете внимание от происходящего на сцене и затмите актеров. Неплохой результат для того, кого так и не вяли в театральный вуз. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [26/09/2011]

Пусть Ваша семья станет для Вас местом, где Вы отдыхаете и заряжаетесь энергией для следующих трудовых подвигов. Отмените все грандиозные затеи и домашние «авралы», и просто насладитесь тишиной и покоем в домашней обстановке. Не усложняйте себе жизнь и не портите настроения ссорами с близкими. Все Ваши проблемы Вы обязательно решите, но выбирайте для этого любой другой день.

АстроМеридиан

Если Вы будете слишком долго ломать голову над теми проблемами и трудностями, которые существуют в Ваших отношениях с любимым человеком, то только их усугубите. Перестаньте в них ковыряться и просто принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [26/09/2011]

Идеальный день для переговоров и налаживания новых деловых контактов. Обязательно воспользуйтесь им по максимуму.

АстроМеридиан

Чем больше объективных цифр и фактов будет в Вашем распоряжении, тем убедительнее будут звучать Ваши аргументы. Если сегодня Вам будет нужно доказать свою правоту в общении с коллегами, старайтесь оперировать не своими домыслами и предположениями, а логическими умозаключениями и конкретными примерами из Вашей практики. Это поможет Вам переубедить своих товарищей по работе и добиться от них поддержки всех Ваших предложений и идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [26/09/2011]

Сегодня лучше пить больше жидкости, предпочтительны натуральные напитки, свежевыжатые соки и нектары. В течение дня будьте внимательны при пользовании колющими и режущими предметами. Есть вероятность неприятной травмы. Вечером будут особенно эффективны косметические процедуры, а также будут весьма полезны физические упражнения. Посетите спортзал, бассейн. Также будет полезен фитнесс и прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и желания превзойти самих себя, как в спорте, так и в других сферах. Энергия будет Вас переполнять. Однако не стоит увлекаться теми видами спорта, которые предполагают мощный соревновательный аспект — Вам захочется непременно быть лучше всех, на что здоровья может не хватить. Занимайтесь спортом просто для собственного удовольствия! Делайте гимнастику дома или запишитесь в клуб.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [26/09/2011]

Рутина — это заранее определенный комплекс действий, и если Вам надоела предсказуемость Вашей жизни, Вам нужно избавиться от этой самой рутины. Единственный способ серьезно что-то изменить в жизни — это начать с небольших перемен, которые начнут накапливаться. Начните с малого. Придумайте другой маршрут на работу, наденьте носки из разных пар или пройдитесь по лестнице, вместо того чтобы ехать на лифте. Встряхнитесь! Как минимум, это будет интересно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [26/09/2011]

Приложите максимум усилий, чтобы успеть за сегодня разобраться со всеми скопившимися у Вас мелкими повседневными делами. В ближайшем будущем у Вас вряд ли будет на это время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!