Гороскоп — Телец [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [27/03/2020]

Не торопитесь, сегодня спешка ни к чему. Разумный подход к делам, правильная оценка своих возможностей помогают избежать разочарований, добиться нужных результатов. Будет шанс успешно завершить дела, которые вы долго откладывали. Многие Тельцы отлично справятся с тем, к чему долго не решались даже приступить.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы навести порядок, избавиться от того, что стало ненужным, а также определиться с целями на ближайшее будущее. Возможны денежные поступления и выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Ваши чувства сильны и верны, а Луна продолжает проходить через Ваш надежный знак, прибавляя им подлинности. Вы сияете в своем кругу и можете получить массу удовольствия, общаясь с друзьями или знакомыми. Ваша уверенность в себе обезоруживает их и помогает быть самим собой более полно. Когда Вас не отвлекают сомнения, можно полностью сосредоточиться на удовольствии и формировании глубоких, увлекательных связей с людьми. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/03/2020]

Любовные игры принесут удовольствие и вам, и вашему партнеру. Завтра вы окажетесь на высоте, но будьте немного раскованнее.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Ваша пассия нарочно провоцирует хаос и неразбериху в Вашей совместной жизни. То, что доселе казалось Вам очень предсказуемым и стабильным, внезапно начнет складываться в крайне противоречивом ключе. Ну что же, в таком случае постарайтесь просто переждать этот непростой период. Проявите немного терпения, и очень скоро в Вашу жизнь вновь вернется порядок и лад.
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе. Не нужно скрывать свое удивительное обаяние и многочисленные таланты. Вы действительно достойны всеобщего восхищения и похвалы!

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/03/2020]

Сегодня Вам придется всерьез взяться за исполнение своих семейных обязанностей. Если у Вас есть дети, уделяйте им максимум внимания — особенно в том случае, если ребенок родился недавно и всю Вашу жизнь перевернул с ног на голову. Родители также будут нуждаться в Вашем присутствии и поддержке — не отказывайте им в этом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/03/2020]

Проявите повышенное внимание в обращении с документами. Проверяйте информацию, касающуюся сделок и банковских операций.

АстроМеридиан

Препятствия на пути к цели определенно будут Вас не пугать, а раззадоривать, а на профессиональном поприще Вы добьетесь впечатляющих успехов. Тем не менее, высок риск конфликтов с коллегами и начальством. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/03/2020]

С точки зрения здоровья проблему может доставить перенапряжение нервной системы или органов зрения. В связи с этим, не стоит завтра переутомлять глаза. Второстепенные дела можно оставить на потом, а для восстановления энергетического потенциала требуется совсем не много — правильно сбалансированное питание и более длительный сон.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Меркурия сделает этот день идеальным для того, чтобы улучшить свое самочувствие и внешний вид. Лучше всего начать регулярно заниматься плаванием. Контакт с водой поможет справиться с напряжением и стрессом, а благодаря физическим нагрузкам Вы сможете приобрести отличную фигуру — плоский живот, красивые ноги и так далее. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/03/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь пребывать в очень застенчивом и скромном умонастроении. Тебе будет казаться, что ты очень неприметная и самая заурядная личность, и ты всегда будешь стараться оставаться в тени. Однако, на самом деле, это далеко не так! Ты обладаешь множество по-настоящему уникальных способностей и талантов и пользуешься огромным уважением окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/03/2020]

Вы невероятно внимательны и наблюдательны. Проявите эти качества и выявите те детали и нюансы, которые не замечают окружающие. Когда Вы впоследствии поделитесь с ними своими открытиями, они будут Вами искренне восхищены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!