Гороскоп — Телец [27/03/2022]

Опубликовано в Субботу, 26-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/03/2022]

Астрологический прогноз — Телец [27/03/2022]

Не принимайте близко к сердцу критические замечания. Не стоит и следовать советам, если они вам не по душе. Важно прислушиваться к интуиции: ее подсказки будут верными и своевременными. Полезно будет обдумать события последних дней. Вы поймете, в чем были правы, где допустили ошибки. Решения, принятые в первой половине дня, помогут избежать многих проблем.
Во второй половине дня возможны какие-то неожиданные известия, события, из-за которых нужно будет изменить планы. Вас это обрадует, поскольку появится возможность уделить время действительно приятным и интересным занятиям.

Ледди@mail.ru

Вы не можете изменить чужое мнение или отношение к ситуации, и важно понять, где проходят границы Вашего дара убеждения. Агрессия с Вашей стороны только подольет масла в огонь. В идеале надо просто жить и давать жить другим. А если Ваше мнение логично и имеет под собой твердую основу, скоро и это будет ясно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/03/2022]

Любовные игры принесут удовольствие и вам, и вашему партнеру. Завтра вы окажетесь на высоте, но будьте немного раскованнее.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы усугублять ощущающуюся в Ваших отношениях напряженность и драму, настаивая на том, чтобы Ваша пассия приняла Вашу точку зрения, постарайтесь просто расслабиться и оставить все как есть. Как только Вы перестанете становиться в защитную стойку и будете готовы спокойно принять происходящее, Вы сразу же обретете ощущение удивительной умиротворенности и комфорта.
Вероятно, сегодня Вы будете пребывать в довольно упрямом умонастроении и едва ли будете настроены идти на компромиссы в общении с интересным Вам человеком, но сейчас именно такая линия поведения будет наиболее оправданной и благоразумной. Поэтому старайтесь проявлять мягкость и не провоцировать конфликты и споры на ровном месте.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/03/2022]

Благодаря поддержке Сатурна даже самые острые семейные вопросы в течение дня удастся неплохо разрешить. Атмосфера дома будет гармоничной, а Вы будете особенно наслаждаться обществом своих детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/03/2022]

Проявите повышенное внимание в обращении с документами. Проверяйте информацию, касающуюся сделок и банковских операций.

АстроМеридиан

Юпитер поддержит Вас на работе и поможет укрепить позиции и расширить перспективы. У Вас будет достаточно вдохновения, чтобы маневрировать даже в очень сложной ситуации и разобраться в том, в чем Вы отчаялись разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/03/2022]

С точки зрения здоровья проблему может доставить перенапряжение нервной системы или органов зрения. В связи с этим, не стоит завтра переутомлять глаза. Второстепенные дела можно оставить на потом, а для восстановления энергетического потенциала требуется совсем не много — правильно сбалансированное питание и более длительный сон.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сегодня можете рассчитывать на полноту сил. Однако при этом могут напомнить о себе свойственные Вам пороки: склонность забывать о мере, которая может стать причиной аварии или травмы, и вообще неосторожность. Пейте как можно меньше спиртного и ешьте только очень свежие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/03/2022]

Одним из главных преимуществ активного общения с людьми является возможность познакомиться с позициями и взглядами, в корне отличающимися от привычных тебе убеждений. Прояви открытость мышления по отношению к идеям окружающих тебя людей, даже если для того тебе придется выйти за рамки привычной тебе зоны комфорта.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/03/2022]

Если в последнее время Вас беспокоили какие-то недомогания, то, вероятно, это происходило потому, что Вы не уделяли должного внимания потребностям своего организма. Начните побольше отдыхать и следить за своей диетой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!