Гороскоп — Телец [27/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 26-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [27/09/2023]

День едва ли обойдется без мелких неприятностей, но все же сложится очень удачно, если вы сохраните позитивный настрой. Старайтесь не нервничать из-за пустяков и помнить о самых важных своих целях. Не исключено, что у вас появится возможность осуществить то, что было задумано давным-давно.
В начале дня стоит действовать самостоятельно – так вам проще будет достичь нужного результата. А позже наступит благоприятное время для общения, новых знакомств, поиска союзников и помощников. Неожиданная встреча может положить начало романтическим отношениям, которые вскоре станут серьезными.

Ледди@mail.ru

Если в Вашей жизни есть какой-то особенный для Вас человек, то сегодня Вы станете ему намного ближе, и, как следствие, почувствуете, что Ваша ответственность перед ним и за него заметно возросла. Но ни в коем случае не считайте себя ответственным за его счастье. Вы лишь можете поддерживать его и уважительно относиться к его точке зрения. А если он будет искать у Вас какие-то ответы, то дайте ему понять, что их у Вас нет. Помогите ему самому найти решение беспокоящим его проблемам.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/09/2023]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Плутон, не грозит никакими особенными проблемами в отношениях с любимым человеком тем, у кого есть пара. С другой стороны, особенного счастья оно тоже не сулит. Вас ждет обычный, даже скучноватый день, но эта обычность может оказаться очень приятной, если Вы будете достаточно мудрыми, чтобы не превращать мелкие бытовые неурядицы в проблемы. Если пары у Вас нет, то едва ли сейчас удастся завести интересное знакомство — Плутон таким начинаниям не благоприятствует.
Сегодня Вам будет лучше расслабиться и пустить ход своей жизни на самотек — в том числе и на амурном фронте. Перестаньте вкладывать так много времени и сил в свои поиски любви и уступите инициативу своим потенциальным поклонникам. Пусть они сами сражаются за Ваше сердце.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [27/09/2023]

Сегодня Вам может быть трудно принимать решения. Все варианты кажутся Вам в равной степени привлекательными! Спросите мнение своей второй половинки, а затем выберите то, что понравится Вам больше всего. Вы не ошибетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [27/09/2023]

Влияние многочисленных светил выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план. Вы будете очень амбициозны и наверняка добьетесь успеха в своих начинаниях. Многих ждет успех, однако он будет сопряжен с напряженной работой и хорошей самоорганизацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/09/2023]

Меркурий советует Вам не переедать. Свойственный Вам хороший аппетит под его влиянием может стать совершенно неконтролируемым, и результатом станет появление лишних килограммов. По возможности стоит сесть на диету. Помните, что лучшие друзья Вашего здоровья — хорошее настроение, отдых, правильное питание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [27/09/2023]

Сегодня утром ты проснешься в очень практичном и деятельном умонастроении. Всю первую половину дня ты будешь заниматься разными поручениями и делами. Однако, ближе к вечеру тебе захочется расслабиться и просто приятно провести время с друзьями. Ну что же, не отказывай себе в этом удовольствии.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/09/2023]

Если сегодня Вы почувствуете, что допустили какую-то ошибку, то не стесняйтесь открыто ее признавать. Не переживайте: окружающие Вас люди не станут относиться к Вам с меньшим уважением. Как раз наоборот: проявленная Вами смелость поможет Вам заметно вырасти в их глазах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!