Гороскоп — Телец [27/12/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/12/2018]

Будьте готовы много работать. Достижение любых целей сейчас требует от вас серьезных усилий. Возникает масса вопросов, а ответы, которые лежат на поверхности, оказываются неверными. Вам приходится потратить немало времени на изучение ситуации, сопоставление фактов. Хорошо, если рядом будет человек, готовый поделиться опытом, дать вам толковый совет, подсказать, куда двигаться дальше.
Но и об отдыхе не стоит забывать. Вечер подходит для общения в неформальной обстановке, дружеской встречи или романтического свидания. Можно получить неожиданные и очень приятные предложения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [27/12/2018]

Конфликты с партнером могут привести к разрыву, а внимание и ласка — к счастью. Выбирайте сами.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [27/12/2018]

Постарайтесь распланировать день с минимальными потерями времени — это поможет быстрее работать и заложить фундамент успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [27/12/2018]

Почаще прислушивайтесь к своему организму в течение дня. Почувствовав недомогание, немедленно примите меры к его устранению. Не позволяйте болезни укрепиться в вашем организме, в будущем Тельцам будет сложно от нее избавиться, и даже несерьезный на первый взгляд грипп может доставить Тельцам не мало неприятностей.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!