Гороскоп — Телец [27/01/2015]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [27/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Телец [27/01/2015]

Сегодня править балом будет прагматичная сторона Вашей натуры, а это значит, что Вы не поддадитесь ни одному соблазну, особенно если он касается траты денег. Впрочем, это не значит, что Вы не можете расслабляться и иногда забывать о том, что такое самодисциплина.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [27/01/2015]

Если у вас есть разногласия с партнером, а вы не хотите разрывать с ним устоявшиеся отношения, устраните возникшие недомолвки.

АстроМеридиан

Отношения пар будут развиваться в спокойном ключе, в атмосфере беззаботности. Самое время поговорить с любимым человеком о планах на будущее или заняться совместным творчеством. Если Вы одиноки, то Вас ждет яркая влюбленность, которая обернется, быть может, мимолетным романом, а может быть, прочным и долгим чувством — сейчас еще трудно судить. Так или иначе, Вас ждет наслаждение — как эмоциональное, так и телесное.
Вашим друзьям невдомек, как Вам удается сохранять спокойствие перед лицом тех перемен, которыми в последнее время была наполнена Ваша жизнь. Поделитесь с ним своим секретом: научите их время от времени делать паузы и широко смотреть на жизнь.

Оракул

Сегодня вы будете полностью зависеть от перепадов настроения вашего любимого человека. И лучше не пытаться с ним спорить. Ни к чему хорошему это все равно не приведет. Лучше будьте с ним помягче. У него сегодня тяжелый день и вам остается только пожалеть его.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [27/01/2015]

Вы, Тельцы, вкалываете сутками на работе, чтобы принести в дом лишнюю копейку, а ваш муж или жена с каждым днем ценит Вас все меньше? А может быть Вы, Тельцы, виноваты сами, тем, что не любите и не цените сами себя. На вашем лице постоянная печать труда и самопожертвования, а ведь когда Вы, Тельцы, только поженились, печать была другая. Постарайтесь ее вернуть.

АстроМеридиан

Можете ли Вы прийти к единому мнению в общении с партнером? Это предотвратило бы множество проблем в будущем. Найдите какие-то общие для Вас с партнером цели и разработайте тактику их достижения. Вы многое выиграете от этого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [27/01/2015]

Если выберете правильное направление своих действий, то у вас будет все — и выгодные контракты, и предложения к сотрудничеству.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас появится какой-то новый клиент или товарищ по работе, с которым Вы сразу же сумеете найти общий язык. Ваше сотрудничество с этим человеком позволит Вам заметно повысить продуктивность своего труда и добиться ряда выдающихся карьерных успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [27/01/2015]

Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то сегодня Тельцам может представиться возможность познакомиться с хорошим специалистом, который в состоянии помочь Тельцам избавиться от недуга. При симптомах простуды, лучше отказаться от медикаментозного вмешательства — фитотерапия окажется более действенной.

АстроМеридиан

Если никак не удается избавиться от скверных привычек вроде курения и склонности засиживаться допоздна, то сегодня поддержка Урана укрепит Вашу волю. Так что действуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [27/01/2015]

Сегодня править балом будет прагматичная сторона Вашей натуры, а это значит, что Вы не поддадитесь ни одному соблазну, особенно если он касается траты денег. Впрочем, это не значит, что Вы не можете расслабляться и иногда забывать о том, что такое самодисциплина.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [27/01/2015]

Сегодня Вам непременно будет нужно уделить какое-то время общению со своими родителями или другими членами Вашей семьи, даже если Вы не видите в этом срочной необходимости. Ваши близкие поведают Вам массу полезной информации и помогут разобраться со скопившимися у Вас проблемами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!