Гороскоп — Телец [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/02/2013]

Посвятите этот день творчеству; давайте волю фантазии каждый раз, когда для этого предоставляется возможность. Нестандартный подход к делам обещает успех, к тому же у вас появляется шанс заинтересовать своими идеями влиятельных людей. Единственное, чем в этот день не стоит заниматься – это решение важных финансовых вопросов; ситуация не так проста и однозначна, как вам кажется.
Возможны конфликты с близкими людьми, особенно трудно будет поладить с женщинами – они пытаются давить на вас. Постарайтесь не погружаться с головой в домашние дела, найдите время для отдыха и развлечений: позитивные эмоции нужны и вам, и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы по-новому посмотрите на привычные вещи и будете наслаждаться повседневными делами. Знакомые вещи и лица действуют очень успокаивающе. Новые приключения могут некоторое время подождать. Нет необходимости спешить с новыми проектами — получайте удовольствие от привычных действий. Этот спокойный день будет не особо запоминающимся, зато очень приятным. А ночью Вы сможете как следует выспаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/02/2013]

Без труда — не выловишь рыбку из пруда. А как Вы думали???

АстроМеридиан

В этот день не увлекайтесь построением личной жизни, все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдет на ура. А Ваша половинка Вам в этом поможет.
Проявите свои навыки тайм-менеджмента сегодня. Вам предстоит множество разных дел, а времени на их выполнение не так-то много. Если для того, чтобы с ними справиться, Вам придется пожертвовать своим обеденным перерывом, то, не колеблясь, сделайте это. Впоследствии затраченные Вами дополнительные силы принесут Вам желаемые дивиденды.

Оракул

Объект желания постоянно смотрит в вашу сторону и пытается дать понять, что вы ему небезразличны, но первый шаг все равно не делает? Что ж, подождите немного. Он несколько робок, но в скором времени обязательно проявит себя. С вашей стороны будет очень любезно, если вы немного поможете ему сблизиться с вами. Пойдите на контакт, не перекладывайте всю ответственность только на него. Ведь он вам тоже очень интересен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [28/02/2013]

Сегодня подходящий день для улучшения отношений с близкими. Если уж вы недавно с кем-то из них всерьез и надолго разругались, то лучше сделайте первые шаги к перемирию прямо сейчас. Нельзя же так долго злиться, хватит вам портить друг другу нервы, в спокойной обстановке жить будет всем гораздо приятнее.

АстроМеридиан

Вы пребываете в радужном настроении, и Вам без сомнений захочется поделиться им с партнером. Однако обязательно выслушайте его, прежде чем переходить к развлечениям — вероятно, ему нужно поделиться с Вами какими-то тревогами, прежде чем он сможет расслабиться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/02/2013]

Внимательнее следите за текущей ситуацией, тогда вы сможете правильно и своевременно использовать открывающиеся возможности.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете преисполнены оптимизма в отношении предстоящего Вам дня и посвятите первую его половину наведению порядка на своем рабочем месте. Ближе к полудню Вы ощутите прилив решимости и уверенности в себе и начнете активно браться за различные рискованные начинания. Ваши коллеги будут искренне восхищены Вашей целеустремленностью и энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/02/2013]

Если вас сегодня вдруг заинтересуют какие-нибудь идеи по повышению своей энергетики, то почитайте об этом подробнее. Даже если вы и не испытываете проблем, связанных со здоровьем, не забывайте, что нет пределов самосовершенствованию. Приобретите себе соответствующую литературу и внимательно ее прочитайте.

АстроМеридиан

Уран в негармоничном аспекте заставит Вас бездумно тратить силы, что чревато неприятностями. Как обрести контроль над собой? Дышите глубже и обязательно занимайтесь спортом, чтобы избавиться от избытка энергии. Тогда душевное равновесие быстро к Вам вернется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/02/2013]

Сегодня Вы по-новому посмотрите на привычные вещи и будете наслаждаться повседневными делами. Знакомые вещи и лица действуют очень успокаивающе. Новые приключения могут некоторое время подождать. Нет необходимости спешить с новыми проектами — получайте удовольствие от привычных действий. Этот спокойный день будет не особо запоминающимся, зато очень приятным. А ночью Вы сможете как следует выспаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/02/2013]

Займитесь уборкой своего дома, даже если это является обязанностью одного из Ваших сожителей. Этот жест ощутимо пристыдит его и заставит в будущем проявлять несколько большую ответственность и сознательность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!