Гороскоп — Телец [28/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 27-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/08/2011]

День складывается неплохо. Порой вам приходится беспокоиться – но только о совершенных мелочах. Удается найти надежных помощников, союзников, чья поддержка будет полезной не только сейчас, но и в последующие дни. Вы получаете много полезной информации из разных источников, аккумулируете и анализируете ее, приходите к правильным выводам.
Неожиданно становится ясно, что следует предпринять, чтобы справиться с наиболее актуальными личными проблемами.  Вы готовы к конструктивному диалогу, признанию своих ошибок. Если руководствоваться здравым смыслом и не поддаваться на провокации, можно добиться многого.

Ледди@mail.ru

Сразу после пробуждения Вы почувствуете, что произошли перемены — солнце светит ярче, воздух стал свежее, и Вы ощущаете больше свободы. Всего за одну ночь все препятствия, стоявшие у Вас на пути, куда-то исчезли. Отмены планов, задержки и забывчивость друзей станут причиной того, что у Вас появится больше свободного времени. Подумайте о том, чем Вы хотели бы заняться. У самых интересных Ваших идей появилась возможность осуществиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/08/2011]

В этот день вам не стоит торопиться с принятием какого бы то ни было решения. Оно рано или поздно настигнет вас само. А вам сейчас важно определиться с тем, что же вы хотите от жизни в целом. Тогда и интимная жизнь встанет на свое законное место, без какого бы то ни было вашего участия в этом процессе. .

Женский Журнал

Прошлая любовь может объявиться в вашей жизни в самый неподходящий момент. Как бы ни было больно, назад не возвращайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет казаться, что Вы слеплены с Вашим любимым человеком из разного теста. Вы настолько не похожи друг на друга, что вообще непонятно, почему вы вместе. Однако если вам хорошо, то зачем мучить себя напрасными сомнениями и теоретическими выкладками?
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром музыки. Предложите своей пассии сходить с Вами на какой-нибудь концерт или в караоке-бар — это свидание заметно поспособствует развитию ваших отношений.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сравнить себя с другими людьми. Весь день вас не будут оставлять сомнения – а вдруг найдется кто-то лучше вас? Беспокойство и отсутствие уверенности в себе приведут к обострению ваших отношений со второй половинкой. Не пытайтесь искать в своем партнере оправдания собственных комплексов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [28/08/2011]

Сегодня вам желательно придерживаться диеты. Причем продукты для своего рациона необходимо подбирать не по составу или калорийности, а по форме. Постарайтесь есть сегодня то, что имеет форму баранки. Кроме бубликов и сушек, это могут быть бананы (если сложить два вместе, получится овал), ломтики кабачков с вынутой серединкой и т.д. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [28/08/2011]

Семейная жизнь будет вполне стабильна. Супруги дружно преодолевают различные бытовые проблемы, несмотря на то, что их будет немало. Сегодня вам будет очень просто договориться между собой, Фортуна вам подарит порцию благоразумия и дипломатии. Вполне возможны крупные покупки и какие-либо переделки в доме. Постарайтесь как можно дольше не терять свое хорошее настроение.

АстроМеридиан

Старайтесь серьезно относиться к тем проблемам и тревогам, с которыми к Вам придет Ваша вторая половинка сегодня, даже если в глубине души они будут казаться Вам довольно пустяковыми и глупыми. Не забывайте о том, что Ваш любимый человек воспринимает эти трудности всерьез.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/08/2011]

Будьте осторожны при принятии важных решений и осуществлении сделок. Лучше займитесь сбором информации и составлением планов.

АстроМеридиан

Этот день определенно не годится для того, чтобы впадать в мечтания и вести разговоры на посторонние темы. Если Вы действительно хотите добиться хоть какого-то прогресса в порученных Вам делах, то Вам будет нужно сохранять максимум концентрации и собранности в работе. Еще раз пересмотрите свои основные карьерные цели и направьте все свои силы на их достижение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/08/2011]

Здоровый образ жизни сейчас важен для вас, как никогда. Вы ощутите прилив сил, едва лишь приняв решение начать новую жизнь. Как бы ни было противно есть овсянку утром и отказаться от тяжелой пищи на ночь — сделайте это для своего же блага. Если же вы не решитесь резко менять распорядок своей жизни, то начните с малого — запишитесь в бассейн, тренажерный зал или хотя бы начните делать зарядку по утрам.

АстроМеридиан

Ваше здоровье выйдет сегодня на первый план, однако в ипохондрию впадать не стоит. Возможно, в определенные моменты Вам будет недоставать сил, Вы будете легко разочаровываться, однако ничего ужасного Вашему здоровью не грозит. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, должны тщательнее о себе заботиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/08/2011]

Сразу после пробуждения Вы почувствуете, что произошли перемены — солнце светит ярче, воздух стал свежее, и Вы ощущаете больше свободы. Всего за одну ночь все препятствия, стоявшие у Вас на пути, куда-то исчезли. Отмены планов, задержки и забывчивость друзей станут причиной того, что у Вас появится больше свободного времени. Подумайте о том, чем Вы хотели бы заняться. У самых интересных Ваших идей появилась возможность осуществиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/08/2011]

Если сегодня Вы решите отправиться на какое-то яркое социальное мероприятие или вечеринку, то, скорее всего, проведете все свое время, общаясь с человеком, до которого Вам обычно не было бы никакого дела. Но этот день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной зоны комфорта и расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!