Гороскоп — Телец [28/10/2016]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [28/10/2016]

Удачным и плодотворным будет начало дня. В это время хорошо проходят деловые переговоры, благодаря помощи союзников вы быстро решаете сложные вопросы. Не исключены денежные поступления или сделки, которые вскоре принесут прибыль.
Позже деловая активность пойдет на спад, а события станут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Запаситесь терпением, старайтесь не раздражаться по пустякам. Возможны разногласия с коллегами, да и споры с близкими не исключены. К счастью, в обоих случаях удастся быстро восстановить мир и взаимопонимание.

Ледди@mail.ru

В запутанной ситуации возьмите все в свои руки — это будет интересно, весело и поможет впечатлить влиятельных людей. Вы знаете, что делаете, поэтому доверьтесь себе. Верите или нет, но если Вы просто достаточно строго скажете то, чего хотите, другие люди с Вами согласятся. Ваш тон вызовет у них уважение и желание сотрудничать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/10/2016]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу личную жизнь, которая окажется в центре Вашему существования. Отбросьте старые страхи и подозрения — отношения с любимым человеком начинаются с нового листа. Если же пары у Вас нет, то Вас ждут многочисленные мимолетные связи — хотя не исключено, что Вы можете угодить в чьи-то хитро расставленные сети.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет ощущаться какая-то неразбериха, то возьмите на себя инициативу и приложите усилия, чтобы постараться навести в них порядок. Вы сумеете деликатно обсудить все существующие в них вопросы и найти им действенное компромиссное решение.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [28/10/2016]

Ваш партнер может вести себя странно. Как только удостоверитесь в том, что с ним все в порядке, подыграйте ему. Его поведение необычно, но если ему весело, постарайтесь повеселиться вместе с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [28/10/2016]

Опасайтесь влияния неблагоприятного Нептуна, из-за которого Ваших добрых намерений будет недостаточно для того, чтобы выполнить необходимую работу. Придется очень ударно потрудиться!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/10/2016]

Энергичный Марс сулит Вам полноту сил и энергии. Распахните пошире окна и впустите в свою жизнь свежий ветер перемен! Настроение у Вас будет ровным, Вы будете на удивление терпеливы. Вы будете шаг за шагом идти вперед, планомерно добиваясь поставленных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [28/10/2016]

В запутанной ситуации возьмите все в свои руки — это будет интересно, весело и поможет впечатлить влиятельных людей. Вы знаете, что делаете, поэтому доверьтесь себе. Верите или нет, но если Вы просто достаточно строго скажете то, чего хотите, другие люди с Вами согласятся. Ваш тон вызовет у них уважение и желание сотрудничать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/10/2016]

Не стесняйтесь проявлять настойчивость и твердость в общении с окружающими Вас людьми. Упорно требуйте от них осуществления Ваших желаний — и рано или поздно они пойдут Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!