Гороскоп — Телец [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [29/03/2020]

День складывается удачно. Вы быстро справляетесь со старыми делами и с энтузиазмом беретесь за новые. Появится шанс заняться чем-то важным и интересным. Вы не упустите возможность применить свои таланты, показать всем то, что знаете и умеете. Некоторые Тельцы захотят вернуться к старым идеям и реализуют их.
Вы обаятельны, легко завоевываете расположение окружающих, можете произвести благоприятное впечатление на человека, который давно вам нравится. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения могут развиваться стремительно.

Ледди@mail.ru

Если Вы цените одиночество, то сегодня легко к нему придете. Оно будет особенно полезно для Вас утром, пусть даже идет просто о лишнем мгновении, потраченном на попытку сосредоточиться. Позже категорические высказывания насчет важных вещей будут плохо восприняты группой, частью которой Вы являетесь. Если чувствуете, что назревают трения, отложите тему и подумайте, как переформулировать свои слова. То, как Вы говорите о чем-то, не менее важно, чем сам предмет. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/03/2020]

С любимым прекрасен и день, и вечер. Только не думайте все время о себе, уделяйте немного внимания и тому, с кем Вы, Тельцы, радом.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером могут обнаружиться какие-то скрытые нюансы, которых Вы раньше не замечали. Однако это отнюдь не повод поддаваться тревогам и сомнениям. Как раз наоборот: смотрите на эту информацию с позитивом, ведь она может открыть очень яркие перспективы дальнейшего развития вашего романа.
Сегодня Вам определенно стоит немного изменить свой подход к общению с интересным Вам человеком. Не бойтесь в корне пересматривать привычные Вам методы и принципы. Проявите толику изобретательности и нестандартности мышления — и это принесет Вам по-настоящему фантастические плоды.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/03/2020]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Им необходим и личный опыт тоже. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/03/2020]

Тельцам кажется, что где-то допустили ошибку? Это не так, просто задуманным планам нужно время, чтобы окончательно «дозреть».

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неуютно на работе. Задержки и препятствия на пути к цели подпортят нервы. Но постарайтесь все-таки взять себя в руки. Почаще напоминайте себе, что черная полоса — не вечная. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/03/2020]

Остерегайтесь эмоциональных перегрузок и оберегайте себя по возможности от негативной энергии, исходящей от враждебно настроенных к Тельцам людей. Это может отразиться на вашем самочувствии, и к вечеру будете себя чувствовать так, как будто разгрузили вагон с песком, когда физических нагрузок в течение дня вы получали немного.

АстроМеридиан

Влияние светил будет подталкивать Вас к излишествам, но в Ваших силах этому противостоять. Особенно важно не переедать в том случае, если у Вас есть проблемы с сосудами. Сядьте на диету и пейте исключительно воду. Невесело, но зато безвредно. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/03/2020]

Приготовься к тому, что этот день получится для тебя поистине незабываемым! Ты ощутишь прилив кипучей энергии и энтузиазма и почувствуешь, что готов к любым приключениям и затеям. Поделись своим зарядом с друзьями и отправляйся с ними на поиски новых интригующих открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/03/2020]

Всю неделю Вы пребывали в довольно мрачном настроении, от которого никак не могли избавиться. Поэтому вместо того чтобы выходить в город этим вечером, проведите какое-то время в одиночестве. Не ломайте голову над тем, почему Вы в последнее время были сам не свой — просто расслабьтесь и отдыхайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!