Гороскоп — Телец [29/11/2023]

Опубликовано в Вторник, 28-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/11/2023]

Астрологический прогноз — Телец [29/11/2023]

Начало дня порадует хорошими новостями и приятными встречами. Появится возможность пообщаться с человеком, по которому вы в последнее время скучали, восстановить какие-то старые связи. А вот сосредоточиться на делах будет трудновато, поэтому не исключены досадные упущения, мелкие ошибки.
Однако уже во второй половине дня вы сможете все исправить. Это время будет плодотворным и благоприятным. Поддержка звезд будет заметна во всех областях. Например, если вы захотите каких-то перемен в личной жизни, они не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

Иногда Вы впадаете в крайности, но на данный момент это совершенно неуместно. Сегодня Вы должны придерживаться «золотой середины», поскольку только она поможет Вам добиться желаемого без ущерба для себя. Если речь идет о Вашем здоровье, сходите в тренажерный зал или в бассейн, но без фанатизма. Не нужно доводить себя до истощения. Что касается межличностных отношений, здесь Вам лучше помалкивать и задавать вопросы. Это будет самой безопасной тактикой.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/11/2023]

В этот день вас украсят скромность и вежливость, именно они помогут Тельцам добитьсяжелаемого лучше любого напора.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то не требуйте от своей половинки невесть чего, иначе Вас ждет жестокое разочарование. А вот реалистичный взгляд на вещи поможет прекрасно поладить с любимым человеком. Если же пары у Вас нет, то благодаря влиянию Луны Вы встретите человека, который не только понравится Вам, но и разделит Ваши увлечения. Главное — не пытаться пускать пыль в глаза новому знакомому или знакомой. Просто будьте собой!
Сегодня Вы будете несколько медлительнее и мечтательнее обычного, но один из Ваших ухажеров оценит эту мягкую и ранимую сторону Вашей натуры. Это состояние поможет Вам впустить в свою жизнь тех людей, в которых Вы сейчас нуждаетесь.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/11/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в приятном и беззаботном ключе — и предложить своей второй половинке составить Вам компанию. Даже если сегодня у Вас должен был быть самый обычный день, Вы вполне сможете сделать его незабываемым. Например, записавшись на сеанс массажа для двоих после работы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/11/2023]

Если Тельцам предстоит заключать договор, не старайтесь выторговать себе более, чемпредлагается на данный момент.

АстроМеридиан

На работе ведите себя максимально дипломатично. Ни на кого не давите, не навязывайте коллегам свою точку зрения, иначе весь коллектив ополчится против Вас, и никто не поддержит важные для Вас проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/11/2023]

Остерегайтесь завтра тяжелой мучной пищи и жирной. От нее вас, возможно, будетмучить изжога. Вообще проследите за тем, что вы едите в этот день. Пищеварительнаясистема будет нуждаться в вашем внимании, особенно ближе к вечеру, а также дополудня.

АстроМеридиан

Если хотите иметь красивую кожу, не нужно покупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Лучше бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/11/2023]

Тебе очень хочется приобрести ту техническую новинку, которую ты присмотрел. Но как следует приценись, прежде чем совершать эту покупку. То время и силы, которые ты на это потратишь, не пропадут даром — скорее всего, они сэкономят тебе кучу денег.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/11/2023]

Похоже, что в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваши друзья от Вас что-то скрывают, и сегодня они сами Вам на это намекнут. Но переживать Вам не о чем. Скорее всего, они просто готовили для Вас какой-то грандиозный сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!