Гороскоп — Телец [29/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/05/2017]

Возможны успехи в работе, но для того, чтобы достичь их, от вас потребуются твердость и настойчивость. Не отказывайтесь от задуманного, даже если вам кажется, что воплотить планы в жизнь не удастся. Будьте готовы к конкурентной борьбе; не исключено, что победить в ней удастся лишь с помощью хитрости.
Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны к легкомыслию, можете потратить больше, чем следовало бы. Любимый человек ждет от вас поддержки, часто требует внимания именно тогда, когда вы не можете уделить его.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется стиснуть зубы и работать, пусть даже звучит это не очень приятно. Обычно Вами движут практические импульсы, но сегодня грузом на сердце лягут и более эзотерические соображения. Порой сохранение целостности своей натуры означает, что нужно работать во имя высшего блага, а не ради себя. Нелегко принимать решение отказаться от развлечений ради работы, но очень скоро Вы увидите плоды своих трудов и жертв.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/05/2017]

В подобном настроении трудно общаться с любимым человеком, так что будет лучше, если вы немного побудете в одиночестве.

АстроМеридиан

Вы будете ответственно относиться к своим обязанностям перед любимым человеком. Даже если еще вчера все казалось скучным и рутинным, сегодня Вы начнете буквально вкладывать в отношения душу и, возможно, даже решитесь вызвать у своей половинки ревность — лишь бы расшевелить его или ее. Одинокие женщины и мужчины знака могут встретить сегодня свою судьбу.
Вы являетесь очень обаятельным и привлекательным человеком, но не пытайтесь нравиться всем окружающим Вас людям — это невозможно. Лучше выделите какого-нибудь одного наиболее важного для Вас человека и приложите максимум усилий к тому, чтобы произвести на него благоприятное впечатление.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [29/05/2017]

Обычно Вы умеете без труда ставить свою личную жизнь «на паузу», чтобы она не отвлекала Вас от вопросов работы. Однако сегодня Вам будет чрезвычайно трудно это сделать, ведь нынешние обстоятельства на амурном фронте будут вызывать у Вас сильнейшие переживания, которые Вам будет сложно сдерживать в себе. И Вам придется изрядно потрудиться, чтобы взять себя в руки и полностью сконцентрироваться на работе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/05/2017]

Прошлые промахи не помеха для будущих дел. Не бойтесь начать все заново, ведь ваш профессиональный уровень стал выше.

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца потребует от Вас вдумчивого отношения к работе. Сейчас не время демонстрировать излишнюю оригинальность. Придется много сил и времени вложить в решение административных вопросов, но поверьте, это в Ваших же интересах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/05/2017]

Совместить работу и отдых дело нелегкое, но вполне реально попробовать такой «синтез» прямо на «боевом посту». Главное — желание. Если у вас на фирме есть комната отдыха, постарайтесь воспользоваться теми возможностями, которые она предоставляет. Несколько гимнастических упражнений, проделанных в течение дня, помогут снять напряжение и поддержать ваш организм в надлежащей форме. Не пренебрегайте созерцанием комнатных растений — это позволит успокоить и привести в норму нервную систему.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее заботиться о собственном здоровье, ведь оно — та основа, на которой зиждется все прочее. Не впадайте, с другой стороны, и в ипохондрию, не принимайте никаких лекарств без предписания врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/05/2017]

Сегодня Вам придется стиснуть зубы и работать, пусть даже звучит это не очень приятно. Обычно Вами движут практические импульсы, но сегодня грузом на сердце лягут и более эзотерические соображения. Порой сохранение целостности своей натуры означает, что нужно работать во имя высшего блага, а не ради себя. Нелегко принимать решение отказаться от развлечений ради работы, но очень скоро Вы увидите плоды своих трудов и жертв.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/05/2017]

Проявите альтруизм — хотя бы в небольшой степени — сегодня. Помогите другу в каком-то его начинании, выслушайте о его невзгодах, сделайте что-нибудь хорошее для незнакомца. Это может стать именно тем позитивным импульсом, который нужен Вашей карме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!