Гороскоп — Телец [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/06/2014]

День будет трудным, однако вы найдете способ преодолеть все преграды и получить желаемое. Могут возникнуть финансовые проблемы, стоит обратиться к друзьями или близким за помощью. Важные решения, касающиеся покупок и инвестиций, не нужно принимать самостоятельно, лучше прислушаться к совету знающих людей.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с человеком, с которым вы долго не могли найти общий язык. Сегодня вы можете открыто говорить о своих желаниях, не сомневаясь в том, что люди, испытывающие к вам симпатию, помогут в их исполнении.

Ледди@mail.ru

Ваша убедительность и способность принимать во внимание разные точки зрения поможет Вам сегодня занять лидерскую позицию. Окружающие очень ценят Ваше умение слушать и легкость, с которой Вы понимаете их мнение. Не забывайте о качествах, которые помогают Вам достичь высокого положения. Если Вы забудете о них, это может снизить Вашу эффективность.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/06/2014]

Сегодня вы еще больше сблизитесь со своим партнером и ваши взаимоотношения перейдут на новый уровень.

АстроМеридиан

Вы решите бросить вызов рутине и постараетесь привнести в свои отношения с любимым человеком нотку фантазии. Вашей половинке придется уступить Вашей тяге к необычному — особенно если речь идет о сексе. Одинокие женщины и мужчины знака извлекут максимум удовольствия из своего свободного статуса. Звезды только советуют не терять головы и не влюбляться без памяти, иначе страсть грозит обернуться разочарованием.
Найти свой путь к обретению любви намного проще, чем Вы думаете. Для этого Вам нужно лишь немного отваги, открытости мышления и удачи. Главное не забывайте о том, что порой эти поиски являются куда более сладостным и приятным занятием, чем непосредственно момент достижения желаемой цели.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [29/06/2014]

Вы, Тельцы, будете много общаться с родственниками. При необходимости можете смело рассчитывать на их помощь и поддержку, почувствовать себя в одиночестве и всеми брошенным Тельцам не грозит. Отношения в семье будут складываться нормально, вас никто не упрекнет в невнимании или постоянном отсутствии родных пенатах. Да и вы, вряд ли, позволите тем, кого любите забыть о своем существовании, не так ли?

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя какая-то серьезная проблема в отношениях с любимым человеком, то продолжайте упорно трудиться над ее разрешением. Если Вы просто махнете на нее рукой, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарования и досады. Наберитесь терпения и выдержки. Не переживайте: очень скоро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/06/2014]

Вы, Тельцы, сможете легко и быстро справиться со всеми делами, главное — ничего не упустить из вида и вовремя обо всем позаботиться.

АстроМеридиан

Не действуйте в одиночку — сейчас это крайне не рекомендуется. В течение следующих нескольких недель у Вас завяжутся отношения с новыми партнерами, которые значительно укрепят Вашу конкурентоспособность. Просите помощи и совета у своих коллег. Они поделятся с Вами несколькими интересными идеями, которые раньше не приходили Вам в голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/06/2014]

Тельцам необходимо продумать сегодня план спортивных занятий на ближайшее время, чтобы не переусердствовать с физическими нагрузками. Тельцам нельзя перенапрягать свой организм интенсивными спортивными занятиями, так как силы могут Тельцам понадобиться в несколько других областях деловой и личной жизни. Составьте для себя график занятий, не упуская из виду то, что Тельцам необходимо, как можно больше времени посвятить отдыху и накоплению жизненной энергии.

АстроМеридиан

Ни одно светило на будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на неплохое общее состояние и отсутствие проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/06/2014]

Ваша убедительность и способность принимать во внимание разные точки зрения поможет Вам сегодня занять лидерскую позицию. Окружающие очень ценят Ваше умение слушать и легкость, с которой Вы понимаете их мнение. Не забывайте о качествах, которые помогают Вам достичь высокого положения. Если Вы забудете о них, это может снизить Вашу эффективность.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/06/2014]

Вы настоящий гений, не так ли? Старайтесь, однако, не кичиться своим интеллектом перед другими людьми. Разбавьте свой рационализм небольшой толикой юмора, и другие люди не смогут устоять перед Вашим обаянием и смекалкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!