Гороскоп — Телец [29/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/09/2014]

Утром не спешите с деловой активностью – вы будете испытывать дискомфорт, и не только физический, но и эмоциональный. Вторая половина дня больше подходит для дел: назначайте встречи с начальством, подписание контрактов. Только старайтесь выдерживать спокойный ритм, это поможет с успехом выполнить все задачи.
Дома на первый план могут выйти проблемы, связанные с детьми. Те, кто еще не обзавелся семьей, будут стараться разрешить какие-то внутренние эмоциональные трудности. Но вечер обещает спокойствие.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы весьма осторожны и осмотрительны, но когда дело доходит до финансовых вопросов, Вы можете принимать немного импульсивные решения. Зато это не значит, что Вы должны опасаться всех и каждого, поскольку главная проблема в Вас, а не в ком-то еще. В то же время, Вам стоит что-то делать со своей импульсивной натурой, поскольку до добра она Вас не доведет, если Вы будете все время идти у нее на поводу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2014]

Время, которое Вы, Тельцы, проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня очень счастливы в своем супружестве, если окружите свою половинку вниманием и не будете при каждом удобном случае демонстрировать свою независимость и свободу. Перспективы на будущее самые радужные. Если же Вы одиноки, то сегодня Ваша личная жизнь вступит в новую фазу. До сих пор Сатурн омрачал Ваше существование и не давал обрести счастье, но теперь с благословения Венеры Вы вступаете в один из лучших периодов года в плане чувств.
Старайтесь сохранять максимум осторожности в общении с интересными Вам людьми. Дважды перечитайте написанное Вами электронное письмо, прежде чем отправлять его своей пассии. Не забывайте о том, что грамматические и орфографические ошибки вряд ли помогут Вам произвести впечатление на интересную Вам симпатяшку.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [29/09/2014]

Ваши близкие нуждаются в вашей заботе и внимании. Обязательно уделите им побольше времени. Особенно детям, они ведь уже начали забывать о Вашем существовании и знают о Вас только по рассказам других родственников. Поэтому, именно сегодня бросьте все дела и сосредоточьте все внимание на родных. Возможно, им уже давно необходимо поведать Тельцам о чем-то очень-очень важном…

АстроМеридиан

Поспешишь — людей насмешишь. Вспомните это мудрое изречение, сбавьте обороты и перестаньте торопить события в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/09/2014]

Сегодня звезды обещают Тельцам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.

АстроМеридиан

Внимательно следите за своими финансовыми средствами и не упускайте из виду поставленных целей. У Вас может создаться впечатление, что какой-то проект приносит Вам одни убытки, но не переживайте — просто он относится к долгосрочным вложениям. В конце концов, Вы получите причитающиеся дивиденды, но сначала Вам нужно немного потерпеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2014]

Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы, Тельцы, легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.

АстроМеридиан

Сегодня прочный тонус и полноту сил Вам сулят Марс и Юпитер. Их поддержит Плутон. Также Вы можете рассчитывать на высокий уровень выносливости. Самое время начать заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/09/2014]

Обычно Вы весьма осторожны и осмотрительны, но когда дело доходит до финансовых вопросов, Вы можете принимать немного импульсивные решения. Зато это не значит, что Вы должны опасаться всех и каждого, поскольку главная проблема в Вас, а не в ком-то еще. В то же время, Вам стоит что-то делать со своей импульсивной натурой, поскольку до добра она Вас не доведет, если Вы будете все время идти у нее на поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/09/2014]

Даже если сейчас Ваше материальное положение весьма благополучно, Вам не следует забывать, что ситуация может быстро измениться. Поэтому воздержитесь от денежных трат, даже если для этого Вам придется поломать свои кредитные карточки или приковать кошелек к ошейнику бешеной собаки. Сейчас Вам на всякий случай стоит перестраховываться в сфере финансов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!