Гороскоп — Телец [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [29/09/2017]

Вы с энтузиазмом беретесь за дела, и именно это позволяет быстро добиться успеха. Возможны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой, сделаете покупки, о которых не придется жалеть. Хорошо проходят деловые встречи; вы наверняка понравитесь и будущим партнерам, и потенциальным работодателям.
В личных отношениях возможны проблемы. Часто их причиной становится то, что вы слишком критически настроены по отношению к близким. Если вы будете более снисходительны, многих неприятностей удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Когда Вы стираете грань между дружескими и партнерскими отношениями, возникают определенные сложности. Люди зачастую мыслят по-разному и видят ситуацию с разных точек зрения, а когда какой-то вопрос не обсуждается открыто, возникает двусмысленность. К сожалению, мы не умеем понимать каждого близкого нам человека с полуслова, поэтому обязательно нужно говорить о своих планах и чувствах.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/09/2017]

Время, которое Вы, Тельцы, проведете со своим любимым человеком, навсегда станет самым лучшим в Ваших общих воспоминаниях.

АстроМеридиан

Трудно сохранять беззаботность и легкость в общении с партнером, если Вашего внимания требуют какие-то проблемы и вопросы по работе. При этом ситуация осложняется тем, что Вы с любимым человеком придерживаетесь очень разных взглядов на происходящее. Тем не менее, Вам ни в коем случае не следует прятаться от этих трудностей или откладывать их обсуждение в долгий ящик. Не ждите, пока они перерастут в действительно серьезные проблемы и как можно скорее принимайтесь за их разрешение.
Обсуждение деликатных вопросов и серьезных проблем может быть довольно трудной задачей. Фокус состоит в том, чтобы научиться таким образом формулировать щекотливые для Вашего потенциального партнера мысли, чтобы действительно довести их до его сознания.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [29/09/2017]

Вы будете отлично ладить с близкими, легко находить с ними общий язык. Если у Вас есть дети, не позволяйте им шалить, но и не перегибайте палку с суровостью, иначе грянет бунт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [29/09/2017]

Завтра звезды обещают Тельцам достаточно напряженный день, будьте максимально собраны и успеете все вовремя сделать.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно, с одной стороны, не упустить свой шанс, а с другой — не впутаться во что-то, что Вам совершенно ни к чему и только создает проблемы. К счастью, Марс сулит Вам свою поддержку в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/09/2017]

Никаких особых проблем со здоровьем в этот день не ожидается. Можете смело приступать к трудовым подвигам. Работа до «седьмого пота» не вызовет у Вас никаких негативных ощущений и Вы, Тельцы, легко справитесь с усталостью в конце трудового дня. Ваш организм в полном порядке и готов к любым испытаниям. Однако это еще не причина отказывать себе в вечернем отдыхе в любимом кресле у телевизора.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера тревоги и страхи, терзавшие Вас в последнее время, отступят, настроение будет на высоте. И даже если и случится какое-то недомогание, Вы не станете делать из него трагедию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [29/09/2017]

Когда Вы стираете грань между дружескими и партнерскими отношениями, возникают определенные сложности. Люди зачастую мыслят по-разному и видят ситуацию с разных точек зрения, а когда какой-то вопрос не обсуждается открыто, возникает двусмысленность. К сожалению, мы не умеем понимать каждого близкого нам человека с полуслова, поэтому обязательно нужно говорить о своих планах и чувствах.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/09/2017]

Сегодня Вам будет нужно ненадолго расстаться с одним из Ваших близких друзей, отношения с которым будут наполнены разногласиями и конфликтами. Не переживайте — очень скоро Вы вновь сможете найти с ним общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!