Гороскоп — Телец [02/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [02/09/2017]

Вы слишком много внимания уделяете мелочам, которые этого совершенно не заслуживают. В другое время это могло бы быть полезно, но сейчас мешает вам сосредоточиться на том, что действительно важно. Отношения с окружающими омрачает ваша подозрительность: вы постоянно ждете подвоха, не верите даже тем, кто с вами совершенно искренен.
Помните, что с приближением вечера деловая активность снижается, и это касается не только работы. Вам труднее становится сосредоточиться на чем-то полезном. Поэтому лучше ничего не откладывать на потом.

Ледди@mail.ru

Вы приложили все усилия, чтобы окружить себя спокойной и умиротворенной рутиной. Однако сегодня появится некая проблема, которая помешает принять правильное решение. К счастью, день не пройдет зря. Вы сделаете много полезного по дому и к концу дня обнаружите новый способ решения проблемы и с легкостью справитесь с ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/09/2017]

Хороший день для свиданий. Добавьте немного романтики в свои отношения или сделаете любимому человеку какой-нибудь сюрприз.

АстроМеридиан

В прошлом привычный Вам подход к отношениям с партнером приносил Вам хорошие плоды, но сегодня Вы решите его пересмотреть. И звезды создадут идеальные условия для того, чтобы перевернуть следующую страницу вашего романа, особенно если в последнее время в нем не хватало приятных положительных эмоций. Не упустите этот шанс вновь вернуть в свою жизнь романтику и страсть.
Сегодняшний вечер может казаться Вам самым обычным и заурядным, но это отнюдь не означает, что Вы не сможете приятно провести время с интересным Вам человеком. Созвонитесь с ним и выезжайте в город, чтобы где-нибудь посидеть и приятно провести время.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [02/09/2017]

Светила сулят Вам мирный, гармоничный день. Вы сможете создать в кругу семьи свой маленький персональный рай, хотя и будете склонны закрывать глаза на некоторые проблемы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [02/09/2017]

С делами все будет в порядке. Не волнуйтесь, много работать Тельцам не придется, но обдумать пару вопросов может и понадобится.

АстроМеридиан

Вы решите, что хватит уже работать в тени, не получая признания своих многочисленных талантов. Вы заставите начальство и коллег оценить Вас по заслугам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/09/2017]

Завтра с вами все должно быть в полном порядке, так что можете спокойно заниматься своими делами, сил у вас хватит на все. Настройтесь много и плодотворно поработать и забудьте, что у вас что-то когда-то не получалось, считайте, что завтра вы можете все. Уверенность в себе поможет Тельцам в делах, и поднимет Тельцам настроение.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Юпитер, две очень энергичные планеты, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Если ведете малоподвижный образ жизни, то сейчас самое время заняться спортом, танцами, начать больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [02/09/2017]

Вы приложили все усилия, чтобы окружить себя спокойной и умиротворенной рутиной. Однако сегодня появится некая проблема, которая помешает принять правильное решение. К счастью, день не пройдет зря. Вы сделаете много полезного по дому и к концу дня обнаружите новый способ решения проблемы и с легкостью справитесь с ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/09/2017]

Вступите добровольцем в какое-нибудь общественное движение или найдите другой способ изменить этот мир к лучшему. Вам хочется придать определенный смысл своей жизни и влиться в компанию людей, преследующих столь же высокие идеалы, как Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!