Гороскоп — Телец [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/03/2020]

День подходит для учебы, а также для любых занятий, способствующих расширению кругозора. Можно послушать познавательную лекцию, поучаствовать в интересном семинаре, посмотреть новый фильм. Прислушайтесь к себе – возможно, именно сегодня вы поймете, чем хотели бы заниматься, и примете важные решения, касающиеся будущего.
Особенно важным становится общение с близкими, и не только потому, что вы говорите о делах, волнующих всех. Сегодня можно говорить о сокровенном, делиться самыми глубокими чувствами, не опасаясь, что вас поймут правильно.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы были одержимы вопросами денег, то больше Вам не придется беспокоиться о них. Нетерпеливый Марс озаряет Вашу карьеру, начиная с сегодняшнего дня, и Ваше внимание будет сосредоточено на профессиональных вопросах. Подготовьте себя к активной деятельности в этой области, особенно в том, что касается технического прогресса или управления группами людей. У Вас есть шанс проявить себя на этом поприще. Вас заметят, и, возможно, Ваши финансовые проблемы будут решены. `

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/03/2020]

Взаимоотношения не обещают всплесков чувств и эмоций. Но может это и к лучшему, вы не сможете поссориться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете невероятно счастливы в отношениях с любимым человеком. Настолько счастливы, что будете чувствовать себя на седьмом небе. Однако, предаваясь заоблачным мечтаниям и грезам, Вы рискуете нажить себе серьезные сложности. Поэтому в полной мере наслаждайтесь этой позитивной энергетикой, но не позволяйте себе отрываться от реальности.
Сегодня Вы почувствуете, что все в Вашей жизни словно по волшебству складывается именно так, как Вам хочется. Используйте этот шанс завести знакомство с тем человеком, который доселе казался Вам неприступным. Сейчас он просто не сможет Вам отказать.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/03/2020]

Не позволяйте мелким домашним неурядицам накапливаться. Решайте проблемы по мере их поступления — так гораздо проще с ними справляться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/03/2020]

Не следует отдавать все силы работе — отдохните, а на досуге поразмышляйте над своими дальнейшими планами.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка успеха и развития, сулит Вам свою поддержку и словно подарит Вашей карьере второе дыхание. Вам будет везти абсолютно во всех начинаниях. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/03/2020]

Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Чрезмерные увлечение кулинарными изысками, спортивными упражнениями или любовными утехами могут негативно сказаться на вашем здоровье и стать толчком для развития заболевания. На данный момент для вас опасна простуда, избавиться от нее будет не так просто, как кажется.

АстроМеридиан

Сатурн сегодня выступит для Вас в роли гласа рассудка. Пора отказывать от дурной привычки «заедать» стресс и переживания плитками шоколада и прочими сладостями! Вы сразу почувствуете себя лучше. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/03/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя очень удачным — и тебе даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны. Множество влиятельных и важных персон будут оказывать тебе свою поддержку. Насладись этим приятным обстоятельством, но не позволяй себе окончательно расслабляться и пассивно почивать на лаврах своего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/03/2020]

Ваше подсознание, похоже, трудится в усиленном режиме, и Вас это вполне устраивает. Вы можете обнаружить, что пока Вы занимались другими делами, Ваше подсознание само разрешило какую-то проблему, которая не давала Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!