Гороскоп — Телец [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Телец [30/05/2020]

День пройдет интересно и приятно, если вы настроитесь на активный лад и постараетесь найти увлекательное занятие. Можно и нужно проявлять инициативу и в деловой сфере, и в личных отношениях: она получит поддержку. В первой половине дня могут беспокоить неприятные воспоминания о прошлом. Чем раньше вы избавитесь от них, тем лучше.
Вечер обещает быть полным романтики, приятных сюрпризов и запоминающихся моментов. Вы найдете способ порадовать близкого человека, он постарается ответить тем же. Разногласия маловероятны.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время жизнь дала трещину, это сигнал к изменению приоритетов. Прекратите ставить домашние дела на первое место в своем списке задач и посвятите больше энергии искусству, романтике и приключениям. Вы рисуете, хорошо проводите время с близкими или планируете будущую поездку? Отлично! Важно погрузиться в занятие, которое наполняет Вас предвкушением. Другие могут не понимать Ваши методы, но Вы-то знаете, что иногда нужно на мгновение остановиться, чтобы двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/05/2020]

Чего-то не хватает для полного счастья? Не торопитесь с выводами, помните — старый друг лучше новых двух.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет ощущаться очень страстная атмосфера, но то, какой оттенок она примет, будет зависеть от Вас. Приложите все усилия к тому, чтобы направить этот эмоциональный заряд в романтическое чувственное русло. В противном случае, подобный накал может создать почву для множества конфликтов и склок. Окружите свою пассию вниманием, заботой и теплом, и любовь в ваших отношениях вспыхнет с новой силой.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своей креативности и постараться в какой-нибудь творческой форме описать образ того человека, которого Вам хотелось бы повстречать. Возможно даже, что Вам стоит пойти дальше и написать его портрет. Это вдохновит Вас к тому, чтобы удвоить силы в своих поисках любви.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/05/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но ссоры и обиды не продлятся долго. В некоторых случаях влияние светил означает переезд или начало ремонта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/05/2020]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Тельцам в ближайшем будущем рост карьеры и финансов.

АстроМеридиан

На работе придется столкнуться с задержками, но, в целом, дела будут идти так, как Вам нужно, и усилия Ваши принесут свои плоды. Вы сможете наконец воплотить в жизнь свои амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/05/2020]

Тельцам требуется отдых, дальнейшее переутомление может серьезно сказаться на здоровье, как на физическом, так и психологическом. Если вы не в отпуске и работа вас держит в городе, то это не повод отказывать себе в отдыхе, его отсутствие отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Особенно следите за эмоциональным спокойствием — нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний или дать лазейку новым болезням.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и желания найти этим силам применение — отличным вариантом которого станут занятия спортом, которые помогут Вам проявить себя и даже блеснуть. Главное — настроиться не столько на соревнование, сколько на получение удовольствия от процесса. Запишись в зал на коллективные занятия аэробикой, стретчингом, фитнесом, пилатесом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/05/2020]

Если сегодня в твоей жизни вдруг начнут происходить какие-то стремительные перемены, то не нужно рвать на себе волосы, отчаянно пытаясь их остановить. Лучше просто расслабься и доверься своей судьбе. Плыви по течению — это определенно лучший путь действий в подобной обстановке.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/05/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострится склонность к новаторству и креативность. Постарайтесь облечь свои смелые замыслы и идеи в материальную форму, а затем представьте их на обозрение окружающих Вас людей. Они будут искренне впечатлены Вашими достижениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!