Гороскоп — Телец [30/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [30/09/2023]

Вас ждет интересный день, который наверняка порадует приятными событиями и сюрпризами, которые запомнятся вам надолго. Встречи с давними знакомыми поднимут настроение. Легко будет восстановить старые связи, как личные, так и деловые. Не упустите возможность напомнить о себе тем, с кем прежде сотрудничали.
До середины дня события будут развиваться довольно быстро. Могут неожиданно появиться новые задачи, небольшие проблемы, требующие немедленного решения. Потом ситуация стабилизируется, у вас появится возможность приятно отдохнуть, заняться делами, которые вам особенно нравятся.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете прекрасно ладить с каким-то новым человеком, который недавно появился в Вашей жизни. Вполне возможно даже, что Вам начнет казаться, что отныне ничто и никогда не сможет вас разлучить. Но в действительности эта гармония может быть лишь проходящим явлением, и Вы должны быть к этому готовы. Поэтому не давайте друг другу никаких нерушимых обещаний и клятв. Это не помешает вам приятно провести вместе время.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2023]

Влияние светил на отношения супругов и партнеров обещает очень много хорошего. Недавние сложности в отношениях останутся в прошлом, и Вы проведете незабываемые мгновения в обществе своей половинки. Отношения будут развиваться под знаком гармонии. Если пары у Вас нет, то звезды не советуют смешивать личную жизнь с работой, иначе Вы можете попасть в сложную ситуацию. Чем дальше Вы разнесете между собой эти две сферы, тем счастливее будете.
Сегодня Вам будет лучше предоставить свою пассию самой себе. Скорее всего, у нее будет множество дел и забот, требующих ее внимания, и она не сможет уделить Вам время. Дайте ей возможность спокойно разобраться со всеми своими хлопотами.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/09/2023]

Сегодня Вы можете без боязни посвящать в свои желания партнера и быть уверенными в том, что он отреагирует на них благосклонно. Он открыт для Ваших идей, и, возможно, поделится некоторыми из своих собственных соображений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/09/2023]

Если текущая ситуация на работе Вас чем-то не устраивает, самое время попробовать ее изменить. Проведите исследование рынка вакансий, обратитесь за консультацией к специалисту и не бойтесь принимать радикальные решения. Мобильность — ключ к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2023]

В целом, Вы будете неплохо себя чувствовать, но из-за влияния неблагоприятного Нептуна порой можете испытывать упадок сил, да и настроение будет подводить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/09/2023]

Тебе следует внимательно прислушиваться к своей интуиции — она определенно тебя не подведет. Твое чутье безошибочно укажет тебе оптимальный путь действий. Тебе лишь нужно его услышать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/09/2023]

Сегодня кое-кто из Ваших родных или друзей будет пребывать в особенно впечатлительном и эмоциональном умонастроении. Старайтесь сохранять предельную осторожность в общении с этим человеком, иначе даже самая невинная Ваша шутка может спровоцировать острый конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!