Гороскоп — Телец [30/04/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/04/2017]

Очень плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, удивите окружающих своими достижениями. Можно вернуться к каким-то давним проектам; складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы осуществить задуманное. Вероятны успехи в учебе и исследовательской деятельности.
Во второй половине дня вероятны денежные поступления, вы наконец сможете позволить себе давно запланированные поступки. В личных отношениях возможны перемены к лучшему. Вам не придется прикладывать усилия, чтобы найти общий язык с близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Вы уже знаете, что только интеллектуальная связь может стать прочным фундаментом для настоящих отношений, какими бы они ни были — романтическими, дружескими или деловыми. Обмен идеями и обсуждение вещей, о которых у собеседников разное мнение, очень интересны и помогают узнать друг друга получше. Поэтому держитесь подальше от людей, которые не стремятся к глубоким отношениям, а лишь хотят почаще встречаться. Вам необходимо духовное притяжение.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/04/2017]

Ваша личная жизнь несколько осложнится из-за занятости, но не стоит переживать — у вас еще появится время исправить положение.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то Вас и Вашу половинку ждет легкий и беспроблемный день. А вот одиноким женщинам и мужчинам знака влияние Урана, наоборот, грозит трудностями. Уран обычно приносит новые знакомства с большими перспективами, но сегодня вместо перспектив в его «программе» только лишние неприятности. Если влюбитесь сегодня, будьте очень осторожны: вероятно, этот человек совсем не тот, кем кажется.
Если в последнее время поиски любви казались Вам чрезвычайно серьезным и утомительным занятием, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от них и дать волю игривой и беззаботной стороне своей натуры. Сходите куда-нибудь погулять или проведите время со своими закадычными друзьями. Это чудесным образом поднимет Вам настроение.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/04/2017]

Внимательно прислушайтесь к тем необычным идеям и замыслам, которыми будет делиться с Вами Ваша вторая половинка, и постарайтесь с энтузиазмом их поддержать. Если Вы проникнетесь ее вдохновением, то оно с каждой минутой будет в Вас нарастать и в итоге поможет Вам дать начало чему-то поистине грандиозному.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/04/2017]

Займитесь реорганизацией офиса, разберите все папки с документами и накопившуюся корреспонденцию. Бумаги требуют внимания.

АстроМеридиан

Профессиональная деятельность выйдет на первый план. Меркурий и Венера помогут легко находить общий язык с окружающими и убеждать их в своей правоте. С другой стороны, следует опасаться влияния Урана, который может посеять раздор в коллективе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/04/2017]

Здоровье, скорее всего не подведет, а наоборот, ваше состояние позволит ударно потрудиться в любой избранной вами области. Если у вас есть завтра такая возможность, постарайтесь заняться активными видами спорта на открытом воздухе. Подойдет все — от банального футбола или волейбола до экстремальных прыжков с парашюта, лишь бы это времяпрепровождение доставляло Тельцам удовольствие. Будьте осторожны завтра со всем, что связано с электричеством.

АстроМеридиан

Влияние Луны в благоприятном аспекте на Ваше здоровье позволит чувствовать себя прекрасно. Однако не следует пренебрегать своим здоровьем под этим предлогом. Плавание и растяжки помогут Вам расслабиться и привести мышцы в тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/04/2017]

Вы уже знаете, что только интеллектуальная связь может стать прочным фундаментом для настоящих отношений, какими бы они ни были — романтическими, дружескими или деловыми. Обмен идеями и обсуждение вещей, о которых у собеседников разное мнение, очень интересны и помогают узнать друг друга получше. Поэтому держитесь подальше от людей, которые не стремятся к глубоким отношениям, а лишь хотят почаще встречаться. Вам необходимо духовное притяжение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/04/2017]

Отправляйтесь куда глаза глядят сегодня и посмотрите, с какими интересными людьми Вы повстречаетесь по дороге. Вы пребываете в прекрасном настроении и просто излучаете заразительные позитивные флюиды — и готовы внести свежую кровь в круг своих знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!