Гороскоп — Телец [30/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/05/2014]

Преобладает влияние позитивных тенденций, и день, хоть и не лишенный трудностей, складывается вполне удачно. Для многих Тельцов он будет связан с получением награды за давно проделанную работу, возвращением старого долга, улучшением финансового положения. Не упустите возможность научиться чему-то новому, повысить квалификацию.
Не расслабляйтесь, даже если кажется, что можно позволить событиям идти своим чередом: вы добьетесь гораздо большего, если настроитесь на решительный лад и будете гнуть свою линию. Из любых споров вы без труда выходите победителем.

Ледди@mail.ru

Сосредоточьтесь на том, что происходит в Вашей жизни сейчас, и отложите в сторону все далеко идущие планы. В первую очередь разберитесь с насущными проблемами. У Вас достаточно энергии, и Вы невероятно выносливы, так что постарайтесь направить все свои силы в нужное русло. Над чем бы Вы ни работали на данный момент, Вы должны помнить, что, возможно, Вам придется сменить приоритеты, так что будьте к этому готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/05/2014]

Чего-то не хватает для полного счастья? Не торопитесь с выводами, помните — старый друг лучше новых двух.

АстроМеридиан

Сегодня старайтесь поступать с Вашим любимым человеком так же, как Вы хотели бы, чтобы он поступил с Вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и Вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».
Трудно жить, мучаясь чувством несостоятельности, вызванным тем, что Вы не знаете ответов на все вопросы. Хотите верьте, хотите нет, но никто не ждет от Вас решения всех проблем этого мира. Если Вы обуздаете свою потребность в том, чтобы находить выход из любых сложных ситуаций, Вы ощутите значительный прилив энергии и энтузиазма.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/05/2014]

Уделите сегодня внимание не только своим деловым партнерам, но и близким Тельцам людям. Это будет полезно не только для них. Гармоничные отношения в семье позволят Тельцам больше времени уделять работе и не задумываться о бытовых проблемах, которые, скорее всего, полностью возьмет на себя ваша вторая половина. Будьте мудрее — сможете жить спокойнее.

АстроМеридиан

Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем проблемам и вопросам, которые настораживают Вас в отношениях с любимым человеком, и обсудите их с партнером. Если он не сможет дать Вам на них ответ, то постарайтесь докопаться до него самостоятельно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/05/2014]

Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Тельцам в ближайшем будущем рост карьеры и финансов.

АстроМеридиан

Соглашение, которого Вам недавно удалось достичь с Вашими деловыми партнерами, с каждой минутой становиться все более шатким и размытым. Можете попробовать напомнить своим партнерам о тех обязательствах, которые они на себя взяли, но, скорее всего, это ничего Вам не даст. Лучше просто оставьте все как есть и постарайтесь предложить им какую-нибудь новую, более подходящую им договоренность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/05/2014]

Тельцам требуется отдых, дальнейшее переутомление может серьезно сказаться на здоровье, как на физическом, так и психологическом. Если вы не в отпуске и работа вас держит в городе, то это не повод отказывать себе в отдыхе, его отсутствие отразится на здоровье в самом ближайшем будущем. Особенно следите за эмоциональным спокойствием — нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний или дать лазейку новым болезням.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, подарит Вам силы и энергию. У Вас появится желание заняться спортом — плаванием, гимнастикой, а может быть, и чем-то более оригинальным — карате, айкидо. Все это станет отличным выходом для накопившейся в Вас энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/05/2014]

Сосредоточьтесь на том, что происходит в Вашей жизни сейчас, и отложите в сторону все далеко идущие планы. В первую очередь разберитесь с насущными проблемами. У Вас достаточно энергии, и Вы невероятно выносливы, так что постарайтесь направить все свои силы в нужное русло. Над чем бы Вы ни работали на данный момент, Вы должны помнить, что, возможно, Вам придется сменить приоритеты, так что будьте к этому готовы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/05/2014]

Сегодня Ваши свидания с интересными Вам людьми будут проходить как никогда удачно, и если Вы найдете такого человека, который заинтересует Вас не только в физическом, но и в интеллектуальном плане, то он может стать Вам действительно подходящим партнером. Ваш интеллект является одной из наиболее привлекательных черт Вашей натуры — поэтому активно используйте его в общении с симпатичными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!