Гороскоп — Телец [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/06/2014]

Дружелюбие, отзывчивость, легкость в общении помогают вам найти новых поклонников и друзей. Однако начинающиеся в этот день отношения едва ли будут серьезными: вы слишком поверхностно судите о людях, что в дальнейшем приведет к разочарованиям. Стоит прислушаться к женским советам, они окажутся полезными.
Этот день отлично подходит для того, чтобы попробовать свои силы на каком-то совершенно новом поприще. Но выбор нужно сделать самостоятельно – если сегодня вы станете жертвой чьих-то манипуляций, то рискуете остаться марионеткой в чужих руках надолго.

Ледди@mail.ru

Семья нуждается в Вашем внимании, и Вы сделаете все возможное, чтобы удовлетворить их потребности. Даже если они не упомянут о своих проблемах, Вы все поймете инстинктивно. Звезды помогут прояснить ситуацию и узнать, чем родные так гордятся или чего так боятся, что не говорят Вам об этом. Как только Вы это выясните, поговорите с ними и составьте план дальнейших действий. В том, что касается планирования, Вам нет равных.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/06/2014]

Ваши неуемные желания и порывы могут привести к охлаждению ваших отношений, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будет оказывать влияние множество планет, одни из которых будут благоприятными, а другие — не очень. Так, влияние Нептуна и Луны чревато неприятными сюрпризами и разочарованиями, зато Уран привнесет в Вашу личную жизнь динамичность. В результате Вы будете легко влюбляться — но не факт, что в достойных людей.
Старайтесь проявлять выдержку и толерантность в общении со своими друзьями, чья медлительность и нерешительность в личной жизни чрезвычайно сильно действует Вам на нервы. Помните: каждый человек живет в своем собственном ритме. Поэтому не давите на своих товарищей и дайте им возможность самостоятельно найти свой путь к обретению любви.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/06/2014]

Не стоит считать себя хуже других и обвинять себя во всем происходящем. Вы, Тельцы, — не идеал, но и заниматься самобичеванием тоже не нужно. Неприятности и проблемы вызваны вовсе не Вами, а общей ситуацией. А если Вы, Тельцы, считаете, что в одиночку могли наломать столько дров, то Вам, пожалуй, пора избавляться от столь высокого самомнения.

АстроМеридиан

Если Вы хотите надолго сохранить крепость Ваших отношений с любимым человеком, то Вы должны научиться прощать ему его недостатки и раздражающие привычки. Не нужно цепляться к нему и пытаться его переиначивать. Не придирайтесь к мелким изъянам своей второй половинки и сконцентрируйте свое внимание на более важных вопросах и вещах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/06/2014]

Не бойтесь трудностей и будьте решительным, награда за труды не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Вам не мешало бы привести в порядок список Ваших контактов, поэтому выделите сегодня какое-то время на это. Возможно, настало время полностью преобразовать Вашу систему организации нужных Вам сведений и воспользоваться возможностями, которые открывает перед Вами век информации и цифровых технологий!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/06/2014]

Почему бы Тельцам не обратить свое внимание на лечебные свойства меда? И вкусно, и для организма полезно! Многочисленные исследования показывают, что по богатству содержания микроэлементов он не имеет себе равных среди продуктов растительного происхождения. Постоянное потребление меда повышает иммунобиологическую реактивность организма, делает его устойчивым к инфекциям, а заболевший организм переносит болезнь легче.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам больше отдыхать сегодня. Конечно, полное безделье — не совсем Ваш вариант; но хотя бы сегодня позвольте себе не решать все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите: это поможет Вам подобрать простые и эффективные решения, которых Вы прежде не замечали. Ведь в спешке так легко упустить из виду самое главное!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/06/2014]

Семья нуждается в Вашем внимании, и Вы сделаете все возможное, чтобы удовлетворить их потребности. Даже если они не упомянут о своих проблемах, Вы все поймете инстинктивно. Звезды помогут прояснить ситуацию и узнать, чем родные так гордятся или чего так боятся, что не говорят Вам об этом. Как только Вы это выясните, поговорите с ними и составьте план дальнейших действий. В том, что касается планирования, Вам нет равных.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/06/2014]

Между Вашими сожителями может вновь вспыхнуть непримиримая борьба за власть. Возьмите на себя роль миротворца и замните этот конфликт.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!