Гороскоп — Телец [30/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/09/2017]

Слишком часто приходится иметь дело с людьми, которые вам не по душе, и это очень огорчает. Вы стараетесь избежать ссор, ведете себя дружелюбно и корректно, но сохранить видимость хороших отношений удается с большим трудом. Только самые близкие поддерживают вас во всем.
Рассчитывать стоит только на свои силы. Прежде чем браться за новые дела, подумайте, сможете ли вы в одиночку довести их до конца. Возможны неожиданные расходы. Крупные покупки, сделанные в этот день, едва ли будут удачными, а вот мелкие приобретения не разочаруют.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы хотите многого добиться в своей работе, сегодня Вам будет совершенно сложно начать делать хоть что-то. Не ждите мотивации или воодушевлений со стороны коллег. Самое лучшее, что Вы можете сделать — начать выполнять мелкие обязанности. К счастью, сегодня Вы можете позволить себе слегка расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/09/2017]

Отношения с любимым человеком неимоверно усложнятся, если именно завтра Вы, Тельцы, захотите расставить все точки над «i».

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень сложно мотивировать себя к усердному труду — даже в отношениях с любимым человеком. К счастью, звезды предоставят Вам прекрасную возможность отложить все свои дела и просто расслабиться в компании своей пассии. В конце концов, Вы определенно заслужили этот выходной.
Некоторые считают, что для того чтобы выстроить по-настоящему серьезные и крепкие романтические отношения, партнерам нужно избавиться от всех своих негативных эмоций. Но в действительности, подобное подавление своих чувств не приводит ни к чему хорошему. Поэтому вместо того чтобы игнорировать свои переживания, постарайтесь несколько внимательнее к ним присмотреться и разобраться в том, чем они вызваны.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/09/2017]

Сегодняшний день может стать подходящим для того, чтобы передохнуть от беспокойной социальной жизни. Вероятно, Вам стоит подумать о творческой деятельности. Возможно, стоит поработать над собственным художественным проектом или посетить связанное с искусством мероприятие. Это даст Вам возможность провести время себе во благо и освежить некоторые скрытые творческие способности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/09/2017]

Если завтра Вы, Тельцы, составите себе подробный план внедрения нового проекта, то сэкономите себе немало сил и времени в будущем году.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер сулит Вам награду за прошлые труды. Кого-то повысят в должности, кто-то просто начнет получать лучшую зарплату или перейдет на более доходную и престижную работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/09/2017]

Завтра Тельцам не стоит увлекаться чтением медицинской литературы и пробовать применить на себе их советы по укреплению здоровья. По-прежнему придерживайтесь принципов здорового образа жизни. Обязательно введите в свой распорядок дня свежий воздух, здоровую, богатую витаминами пищу, полноценный отдых. Тогда Ваш организм будет помогать Вам, в вашем стремлении приблизить светлое будущее изо всех сил и без каких-либо последствий.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Юпитера и Плутона сулят Вам прилив сил, но при этом Вы будете склонны к излишествам в постели и за столом, что грозит переутомлением и проблемами с печенью. Проявите благоразумие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/09/2017]

Хотя Вы хотите многого добиться в своей работе, сегодня Вам будет совершенно сложно начать делать хоть что-то. Не ждите мотивации или воодушевлений со стороны коллег. Самое лучшее, что Вы можете сделать — начать выполнять мелкие обязанности. К счастью, сегодня Вы можете позволить себе слегка расслабиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/09/2017]

Вероятно, Вам кажется, что сегодня какие-то мелкие проблемы и трудности могут поставить Вам ножку, но в действительности Вам не о чем волноваться. Просто смотрите на вещи в перспективе — и все будет складываться хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!