Гороскоп — Телец [30/10/2014]

Опубликовано в Среду, 29-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Телец [30/10/2014]

Какое-то дело личного характера может доставить Вам немало хлопот, но это совершенно не значит, что Вам не удастся держать ситуацию под контролем. Хотя, возможно, в данной ситуации Вам как раз следует пустить все на самотек и посмотреть, что из этого получится. Не исключено, что Вселенная решит Вашу проблему вместо Вас, и Вы будете весьма удивлены тем, насколько хорошо все сложилось.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/10/2014]

Вы, Тельцы, идете в правильном направлении к материальному благополучию, остается тольконайти к нему более короткий путь.

АстроМеридиан

Этот день откроет новую страницу в жизни тех, кто пока не обрел свою пару. Венера сулит Вам гармонию в любви. Она сформирует благоприятные конфигурации с другими светилами, так что будьте уверены: судьбоносная встреча непременно состоится. Совместные проекты помогут Вам и Вашей половинке сблизиться друг с другом и сделать связь между вами более прочной. Главное — не начать бороться за право верховодить.
Постарайтесь начать сегодняшний день так, чтобы он прошел в радостном и приятном для Вас ключе. Приготовьте себе изысканный завтрак или запишитесь на сеанс маникюра. Купите домой букет цветов, чтобы добавить толику яркости и свежести во внутреннее убранство Вашего жилища, а затем пригласите в гости своих близких друзей. И не забудьте попросить их привести с собой несколько незнакомых Вам симпатяшек.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [30/10/2014]

Вы являетесь очень скрупулезным и методичным человеком, но не рассчитывайте на то, что Ваша вторая половинка будет столь же педантично подходить к решению проблем, которые периодически возникают в Ваших с нею отношениях. Уважайте ее право на собственную точку зрения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [30/10/2014]

Что-то осенняя грусть обосновалась в доме, куда только смотрят хозяева? Вообщене смотрят, в работу ударились, да не рассорились ли они? Нет — просто все немногоустали от трудовых будней и забыли, что это не повод для уныния. Немедленно собирайтесемейный совет, даже если он уложится в утреннюю «пятиминутку» и выясняйте, чеговам не хватает для радости? Срочно устраивайте «карманные» джунгли из комнатныхрастений, и пусть улыбки и лето любви поселятся в ваших сердцах!

АстроМеридиан

Разговоры, которые другим показались бы трудными или щекотливыми, даются Вам безо всякого труда. Вы быстро и изящно решаете трудные проблемы и затрагиваете деликатные темы — в Вашем обществе окружающие чувствуют себя легко и комфортно. Самое время взяться за осуществление того замысла, который Вы давно вынашивали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/10/2014]

Влияние светил таково, что Вам следует строже подойти к вопросам питания. Если будете позволять себе лишнее, то рискуете не только набрать лишний вес, но и заиметь проблемы со здоровьем. Особенно осторожными следует быть рожденным во вторую декаду представителям знака, так как на них будет оказывать влияние неблагоприятный Меркурий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [30/10/2014]

Какое-то дело личного характера может доставить Вам немало хлопот, но это совершенно не значит, что Вам не удастся держать ситуацию под контролем. Хотя, возможно, в данной ситуации Вам как раз следует пустить все на самотек и посмотреть, что из этого получится. Не исключено, что Вселенная решит Вашу проблему вместо Вас, и Вы будете весьма удивлены тем, насколько хорошо все сложилось.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/10/2014]

События этого дня могут развиваться совершенно беспорядочно и непредсказуемо, но это покажется Вам не хаосом и головной болью, а очень ярким и интересным развлечением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!