Гороскоп — Телец [31/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/01/2012]

Неблагоприятный день для деловых контактов: вы слишком легко верите любым обещаниями, недобросовестные партнеры могут вас подвести. Нежелательно подписывать документы, в особенности – если они касаются долгосрочного сотрудничества. Довольствуйтесь заключением предварительных соглашений.
Мир высоких материй кажется вам очень привлекательным, а вот на решении практических задач никак не удается сосредоточиться. Близкие люди могут быть недовольны вашим бездействием, и едва ли станут это скрывать. Впрочем, вы настроены очень дружелюбно и не допустите ссор.

Ледди@mail.ru

Сегодня энергия распределяется в мире неравномерно, и в результате Вы можете оказаться в паре не с тем человеком. Возврата нет, поэтому Вам придется вновь собрать в кулак весь свой оптимизм. Наилучший способ пережить эту ситуацию — делегировать обязанности, поэтому проявите инициативу, чтобы работать в комфортном для себя темпе. Вы можете почувствовать, что Вас одолевает интровертное настроение, но это может даже оказаться к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/01/2012]

Тельцам сегодня предстоит один весьма увлекательный разговор, из которого они могут узнать о себе много нового. Возможно, с вами захочет побеседовать бывшая возлюбленная вашего нынешнего партнера, а может быть, и ваш бывший. В любом случае, выпейте заранее пару таблеток валерьянки – лишними не будут. .

Женский Журнал

Для сегодняшнего вечера Вам понадобятся силы. Можете подкрепить их вместе с партнером сладким тортиком и парой бокалов вина.

АстроМеридиан

Сегодня Вы услышите от Вашего любимого человека то, чего услышать никак не ожидали. Он покажет себя с совершенно не знакомой Вам стороны, что может Вас даже несколько испугать или хотя бы заставить насторожиться. Постарайтесь сделать максимум выводов из произошедшего.
Вам хватит сил и энтузиазма, чтобы вырваться из рутины, в которую превратилась Ваша личная жизнь. Так почему бы не сделать это? Окружающим Вы будете казаться бесконечно интересным человеком, поэтому посвятите этот день знакомству с новыми людьми.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [31/01/2012]

Тельцам сегодня рекомендуется сократить расходы до минимума. Чтобы не впадать в искушение, не берите с собою денег вовсе. Перемещаться можно и пешим ходом, а еду захватить из дому в пакетике. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [31/01/2012]

Не хороните себя под ворохом хозяйственных дел, обратитесь за помощью к своим домочадцам — видя вашу занятость, они не смогут вам отказать. Тогда у вас останется время пообщаться наедине с любимой второй половиной, а это очень важно, если в будущем вы не хотите охлаждения взаимоотношений.

АстроМеридиан

Ваш усердный труд в течение всей рабочей недели принес свои плоды, и настало время повеселиться. Удивите свою вторую половинку, запланировав что-нибудь на вечер, и дайте ей возможность расслабиться и просто наслаждаться тем, что Вы для нее приготовите.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/01/2012]

Производственные проблемы не доставляют радости. Но не опускайте руки и делайте свое дело, это продлится недолго.

АстроМеридиан

Сохраняйте серьезность и собранность мышления на работе сегодня. Ваши исключительные аналитические способности, дополненные невероятной энергичностью и целеустремленностью, позволят Вам добиться поистине исключительных успехов в работе, которыми еще очень долго будут восхищаться Ваши коллеги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/01/2012]

Займитесь сегодня своей внешностью. Неплохая идея посетить косметический салон и сделать «чистку» лица и наложить питательную маску. Когда вы освежите лицо можно сходить и в парикмахерскую. Сегодня вам попадется удивительный мастер, который поймет, какая вам требуется прическа, и его работа будет «на уровне».

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет в целом неплохим, хотя нервы могут быть не совсем в порядке. Рожденным во вторую декаду знака следует обратить особое внимание на пищеварение, так как с ним могут быть проблемы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/01/2012]

Сегодня энергия распределяется в мире неравномерно, и в результате Вы можете оказаться в паре не с тем человеком. Возврата нет, поэтому Вам придется вновь собрать в кулак весь свой оптимизм. Наилучший способ пережить эту ситуацию — делегировать обязанности, поэтому проявите инициативу, чтобы работать в комфортном для себя темпе. Вы можете почувствовать, что Вас одолевает интровертное настроение, но это может даже оказаться к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/01/2012]

Сегодня Вам понадобится помощь со стороны какого-то человека, который никогда прежде не удостаивал Вас своим вниманием. Соберите в кулак все свое обаяние и приложите максимум усилий, чтобы добиться его симпатии. Если Вы этого не сделаете, то события могут принять крайне неприятный для Вас оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!