Гороскоп — Телец [31/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 30-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [31/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [31/05/2013]

Благоприятный день с профессиональной точки зрения, вероятны успехи в работе. Порой возникают мелкие трудности, но их удается преодолеть благодаря вашим союзникам: они готовы трудиться в поте лица и не скупятся на хорошие советы. День подходит для решения организационных вопросов, покупки техники, необходимой для работы, инвестиций в бизнес.
Отдыхать лучше дома в обществе близких людей; посещение светских мероприятий, занятия спортом скорее утомят вас, чем порадуют. При работе с любыми острыми инструментами нужна осторожность, поскольку высока вероятность мелких травм.

Ледди@mail.ru

В Вашей голове роится множество романтических идей и фантазий, однако о них не знает никто, кроме Вас самих. Пришло время поделиться ими с человеком, который души в Вас не чает. Он действительно хочет знать больше о том, как сделать Вас счастливыми, и подарить Вам сказку. Откройте ему свою душу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [31/05/2013]

Любимый может преподнести сюрприз. Возможен разговор, к которому вы еще не готовы, но что-то в отношениях обязательно изменится.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень радостно сознавать, что Вы от него зависите и Вам не все равно, что он думает и чувствует. Постарайтесь понять его и хотя бы сделать вид, что без него Вашей жизни действительно нет и быть не может. Вам не сложно, а ему приятно.
Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы найти общие интересы у Вас и у симпатичного Вам человека. Расспросите его о том, когда и как он начал заниматься серфингом или коллекционированием марок. А затем поделитесь с ним своими собственными увлечениями. Это поможет Вам растопить лед и быстро наладить с ним доверительные отношения.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [31/05/2013]

Дела в семье, скорее всего, будут обстоять достаточно сносно, особенно если сегодня вы не дадите своей второй половине повода для беспокойства и ревности. Если вы задержались на работе, то постарайтесь позвонить домой и предупредить супруга или супругу о том, что придете немного позже, в противном случае вам будет сложно избежать неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодня общение с одним из Ваших друзей даст Вам именно то, что Вам нужно — принципиально новый взгляд на Вашу жизнь и отношения с партнером. Просто поразительно, каким очевидным может показаться нам наш дальнейший путь, если взглянуть на него под другим углом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [31/05/2013]

Когда будете общаться с инвесторами, постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы заинтересовать их в своем проекте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не удастся добиться значительных успехов, если Вы будете полагать, что Ваша точка зрения единственно верна. Выслушать мнение своих коллег — это только первый шаг. Затем Вы должны воспринять их слова без излишнего скепсиса и критицизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [31/05/2013]

Следите за своим психологическим состоянием, при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие. Берегите нервную систему и не тратьте понапрасну эмоциональную энергию. В противном случае вы рискуете поплатиться своим здоровьем. Есть вероятность резкого ухудшения самочувствия вследствие стрессовых ситуаций или негативного настроения по отношению к вам окружающих, откажитесь от общения с неприятными вам людьми.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Урана и Нептуна, однако следует иметь в виду, что под влиянием первого Ваши нервы могут быть не в порядке. В этом свете сегодня Вы можете попить успокоительное — один день едва ли грозит Вам зависимостью. С другой стороны, благоприятнейший Нептун укрепит Вашу волю и поможет похудеть, если в этом есть необходимость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [31/05/2013]

В Вашей голове роится множество романтических идей и фантазий, однако о них не знает никто, кроме Вас самих. Пришло время поделиться ими с человеком, который души в Вас не чает. Он действительно хочет знать больше о том, как сделать Вас счастливыми, и подарить Вам сказку. Откройте ему свою душу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [31/05/2013]

Вероятно, Вам будет нужно переделать какой-то проект, который Вы считали законченным, и на это Вам нужно время. Игнорируйте все новое сегодня – даже если это будет чем-то (или кем-то) интересным и необычным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!