Автозапчасти на Geely MK от производителя – залог долгого срока службы машины

Опубликовано в Вторник, 22-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автозапчасти на Geely MK от производителя – залог долгого срока службы машины

Автозапчасти на Geely MK от производителя – залог долгого срока службы машины

Одной из выпускаемых моделей компании Geely Group стала автомашина Джили МК, которую начали производить в 2008 году. Данная модель имеет отличное соотношение цены и качества, проста в эксплуатации и обслуживании. Производитель помимо выпуска автомашин занимается производством всех необходимых деталей для ТО и смазочных жидкостей.

Что входит в перечень предлагаемых товаров для автомобиля Geely MK?

Компания Geely для своего автомобиля Джили МК предоставляет огромный перечень продукции по приемлемой цене, обладающей отменным качеством. К ней относятся:

  • смазки и жидкости: антифриз, трансмиссионное масло Джили МК, омыватели стекол, моторное масло, смазки, тормозная жидкость, автокосметика, ароматизаторы и т.д.;
  • оригинальные автозапчасти для тормозной системы, подвески, системы охлаждения и отопления, двигателя, коробки передач, электрики, освещения и др.

Приобретение качественных деталей от завода-изготовителя продлит срок службы автомашины и поможет избежать излишних трат.

Как отличить оригинальные запчасти Geely МК от подделки?

В настоящее время производитель приобрел большую популярность благодаря своей доступной цене и отменному качеству. На рынке появилось большое количество реплик на оригинальные автозапчасти на Geely МК. Как их отличить? Нужно обратить внимание на следующее:

  • Упаковка деталей выполнена из качественного картона;
  • На упаковке наклеен лейбл компании, имеющий размеры 6,5х6,5 см;
  • Имеется водяной знак, нанесенный по диагонали.

Зная вышеперечисленные признаки, ошибиться и купить фальсификат не представляется возможным. Приобрести фирменные детали для ТО автомобиля Джили МК можно на сайте https://panda-auto.com.ua/brand_geely_mk, где представлен широкий ассортимент товаров по доступным каждому ценам.

Производство автомобилей на заводах Geely Group осуществляется в КНР. Данный изготовитель по праву считается самым передовым в Поднебесной, начавшим свою деятельность в далеком 1986 году. Изначально концерн занимался сборкой мотоциклов, но с 1998 года увидел свет их первый автомобиль. Компания расширилась и стала экспортером автомобилей в более чем 50 стран мира. Производитель тесно сотрудничает с такими именитыми брендами автозапчастей, как Bosch, Valeo. Частью концерна Geely с 2010 года стали Volvo Cars. Тесное сотрудничество с зарубежными специалистами приводит к тому, что компания развивается быстрыми темпами, а приобретение опыта у иностранных коллег сказывается на характеристиках выпускаемой продукции, и она становится все лучше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!