Достоинства автомобиля Geely Emgrand EC7

Опубликовано в Четверг, 11-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Достоинства автомобиля Geely Emgrand EC7

Достоинства автомобиля Geely Emgrand EC7

Совсем недавно на российский и украинский автомобильный рынок китайскими производителями была выставлена новинка авто Geely Emgrand EC7. Украинцы ждали появления данного автомобиля с особым нетерпением, да и поклонников в России сейчас хватает. Рассмотрим основные достоинства и преимущества данного автомобиля.

Внешне автомобиль Джилли мгранд выглядит солидно и великолепно. При взгляде на него узнается всеми любимый современный Mercedes S-Klasse. Схожесть состоит в расположении линии багажника, который выступает над задними крыльями, а массивные задние фонари добавляют этому авто особой агрессивности. Оформление машины сделано на высшем уровне и теперь она стала более индивидуальной и выразительной. Посмотреть джили мгрант фото можно на сайте официального дилера. На этих фото Вы можете убедиться в поразительной и великолепной внешности данного авто.

Двери можно теперь отпереть и запереть дистанционно, не открывая крышку багажника. Массивный выкидной ключ очень удобен в эксплуатации. Данный автомобиль по уровню изготовления и качеству на порядок выше, чем остальные автомобили производителя Geely. Дизайнерами были учтены все нюансы в оформлении салона. Теперь стало меньше нестыковок в панелях, шатких деталей, центральная консоль выполнена очень лаконично и красиво. Даже базовая комплектация данного авто оснащена фирменной аудиосистемой, которая имеет различные входы под внешние носители. В автомобиле есть бортовой компьютер, который выдают необходимую информацию о движении. Багажник автомобиля очень просторный и вместительный, выполнен очень аккуратно и даже оснащен ручкой для закрывания на внутренней стороне крышки.

Отделка салона автомобиля выполнена в светлых тонах. При приобретении улучшенной версии салон будет отделан кожей. Даже в базовую комплектацию автомобиля Emgrand EC7 входят электроприводы зеркал, стеклоподъемники, климат-контроль.

Посадка пассажиров в данный автомобиль намного удобнее, чем в наших отечественных автомобилях. На заднем сидении достаточно места для ног пассажиру, а также имеются специальные подлокотники с подстаканниками.

Как Вы видите, данный автомобиль сочетает в себе все показатели качества, надежности и комфорта при эксплуатации. Именно такой автомобиль необходим в передвижении. Для людей, которые приехали в другие города по деловым вопросам советуем воспользоваться услугой лизинга или аренды данного авто. Лизинг geely emgrand ec7 в Москве предоставляется по приемлемым ценам многими компаниями города.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!