Автомобили Lada — оптимальный вариант для приобретения

Опубликовано в Четверг, 5-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобили Lada — оптимальный вариант для приобретения

Автомобили Lada - оптимальный вариант для приобретения

Приобретение нового автомобиля или экономия и покупка бу? Этот вопрос задают себе многие автолюбители, рассматривая возможность в ближайшем будущем купить машину. Многие наши соотечественники отдают предпочтение авто, которым до них уже кто-то управлял. Но как сказал классик, приобретать бывший в употреблении автомобиль может позволить себе только очень богатый человек. Именно поэтому, многими аналитиками рекомендуется покупка нового авто. В ценовом сегменте до полумиллиона или немного больше выбор не столь велик: китаец или отечественная Лада.

Ликвидность машины

Согласно проведенным аукционной компанией CarPrice и «Автостатом» исследованиям, Lada — это один из автомобилей, скорость потери ликвидности которого весьма низка. При оценке ликвидности использовалась формула, в которой учитывался средний срок реализации конкретной модели, общее число выставленных на продажу машин, стоимость и ряд иных параметров. В пятерку лидеров попала Lada Granta оснащенная механической коробкой переключения передач и 1,6-литровой силовой установкой. Согласно тем же исследованиям, средняя потеря стоимости автомобиля за три года составляет лишь 6,3%. Таким образом, отечественная машина заняла второе место, опередив Hyundai Solaris, Renault Logan, Volkswagen Polo и Nissan Almera 3.

Ремонтопригодность

Не существует автомобиля, который не выходил бы из строя. Автовладельцы и аналитики единогласно утверждают, что по показателям ремонтопригодности, отечественной модели нет равных. Возможность приобретения необходимой запасной части или узла, как новой, так и восстановленной, в любом российском населенном пункте и низкая стоимость ремонтных работ обуславливают низкие эксплуатационные расходы на содержание приобретенного автомобиля. Если же принять во внимание возможность самостоятельного выполнения замены тех или иных деталей различных моделей ВАЗ, то становится понятным такое единодушие.

Качество изготовления и комфорт передвижения

Обращая внимание на продукцию отечественного автопроизводителя, будущий автовладелец получает шанс приобрести машину, которая доступна ему по цене и способную переместить его из одной точки в другую с определенным комфортом. Заказывая Ладу на сайте, вы получаете:

  1. Качество изготовление, гарантированное автозаводом.
  2. Возможность выбора наиболее подходящей программы кредитования.
  3. Техническое обслуживание машины в течение 3-5 лет.

Выбирайте подходящую модель и пусть вам в дороге сопутствует удача.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!