В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

14 февраля 2016 года в автосалоне официального дилера ОАО «АВТОВАЗ» МЕГА МОТОРС состоится всероссийская торжественная церемония старта продаж компактного кроссовера LADA XRAY.

LADA XRAY призван дарить удовольствие от вождения. Динамичный мотор, острая управляемость, удобная посадка и хорошая шумоизоляция — неотъемлемые качества современной LADA. LADA XRAY создан по принципу «Автомобиль — мой второй дом».

В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

XRAY — знак решимости LADA бросает вызов себе и всему автомобильному рынку. Безопасность, комфорт и маневренность, уникальность стиля и дружелюбная SUV-форма в сочетании с хорошей трансформацией смогут оценить не только водители со стажем, но и современная городская молодежь.

В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

На презентации автомобиля вы сможете лично оценить новые горизонты и новые возможности LADA XRAY.  Будь первым, будь в центре событий, пройди первым тест-драйв!

Помимо официальной части, гостей будет ожидать множество приятных сюрпризов: увлекательный квест, шоу-программа от лучших кавер-групп и танцевальных команд столицы, мастер-классы, викторины, розыгрыш призов, фуршет, дегустация напитков и многое другое.

Мероприятие состоится 11:00 до 14:00 по адресу Каширское шоссе 41 в ДЦ «МЕГА МОТОРС» LADA.

В МЕГА МОТОРС состоится презентация новой легенды LADA XRAY

О компании:
Автомобильные салоны МЕГА МОТОРС являются официальным  дилером ОАО «АВТОВАЗ» с 2005 года.  Главным направлением работы компании, является продажа и сервисное обслуживание автомобилей LADA, давно и прочно завоевавших любовь автовладельцев. Салоны оборудованы всем необходимым оборудованием для продажи, гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Лада, а квалифицированный персонал, работающий в салонах, сделает покупку и обслуживание автомобиля быстрой и приятной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!