Как сэкономить на перевозках?

Опубликовано в Четверг, 25-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как сэкономить на перевозках?

Автоперевозки сегодня

Когда речь заходит о переезде, основной проблемой на время переезда становится перевозка мебели. По сути, все остальные работы, являются скорее вспомогательными, а вот перевозка, при переезде, будь-то офисный переезд или просто переезд из квартиры в другую квартиру – это самый главный этап. Компании перевозчики пытаются всевозможными путями облегчить задачу клиенту, и поэтому внедряют новые стандарты обслуживания, дополняют обслуживание новыми сервисами. С недавних пор, появилась возможность заказывать автоперевозки в Интернете. Это помогает сэкономить время, которое во время переезда особенно важно, и существенно облегчает задачу клиенту. Даже более того, появились сервисы, позволяющие не только заказать автоперевозку, но и существенно на этом сэкономить. Например, сервис «Перевези», который организован в виде аукциона.

С помощью данного сервиса, каждый желающий, может оставить заявку на транспортные перевозки. После этого, по данной заявке появляются несколько предложений перевозчиков, уже исходя из которых, человек может сделать выбор, руководствуясь своими приоритетами, и выбрать либо тот вариант, который будет дешевле, либо компанию, о которой он уже знает по отзывам друзей и т.д. Таким же образом и достигается экономия, поскольку на подобных аукционах, компании стараются предложить свои услуги дешевле, и именно та компания, стоимость услуг которой будет предложена наиболее оптимальная, получит контактные данные заказчика. Также надо помнить, что очень часто, автомобили компаний-перевозчиков, после выполнения заказа, возвращаются обратно уже пустыми, то есть совершают рейс в холостую. Если компания перевозчик, даст свое предложение, исходя из того, чтобы не совершать холостой ход, то цена за перевозку вообще может быть существенно меньше.

На сайте сервиса, учтены перевозки для любого вида переезда. Квартирный переезд, офисный, промышленный (перевозка производственного оборудования), даже перевозка автомобиля от дверей автосалона к дому, или просто перевозка транспортных средств – подать заявку можно на любой вид перевозок, осуществляемый автотранспортом. В заявке сразу указывается точки отправки и доставки, предполагаемый вес груза, и компании-претенденты, уже исходя из этих данных, могут сформировать предлагаемую цену или использовать свой автомобиль, который в требуемое время будет проезжать по пути, необходимому для осуществления заказанной перевозки. Поэтому этот сервис постепенно набирает популярность, и со временем, скорее всего, немалая часть перевозок будет заказываться именно через этот сайт.

Один комментарий к “Как сэкономить на перевозках?”

  1. ОльгаАпрель 25th, 2013 - 07:13

    Недавно столкнулась с необходимостью автоперевозок. Так вот была разочарована тем, что расценки повышаются с каждым этажом, зависят от параметров лифта, габаритов вещей, сложности подъезда… ужас сколько дополнительных вводных данных надо знать для расчёта полной стоимости!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!