Вне правил и дорог

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Вне правил и дорог

Вне правил и дорог

Вас тяготят правила и условности, навязываемые вам окружающими или объективной реальностью? Так часто бывает со свободолюбивыми людьми: если где-то они готовы исполнять обязательные условности, то в остальном им нужна воля и возможность самим определять свою судьбу и образ действий. Что вы знаете о своих коллегах? Вот эта милая девушка на ресепшн в свободное время защищает дикую природу, а этот стажер отдела логистики трижды прыгал с парашютом; директор, председательствующий на переговорах в дорогом костюме, приезжает на работу на горном велосипеде в полной велоэкипировке, а начальница отдела снабжения каждый отпуск проводит в горах, покоряя новые треккинговые маршруты. Если вас тоже тянет на природу, подальше от рутины и суеты, вам для этого нужны верные друзья и соответствующие спутники.

Собственно, для покорения заповедных далей компания не обязательна – возможно, вы решите пойти в поход в одиночестве, чтобы познать самого себя, испытать собственные силы и выносливость. Однако испытывая себя, необходимо доверять своему транспортному средству, если оно подведет вас в глуши, это будет не тот экстрим, которого вам хотелось. И если вам будет вполне достаточно отечественных Lada Kalina или Lada Priora (особенно их вместительных универсалов) для поездок на дачу – они вполне спокойно справятся с грунтовой дорогой и умеренной колейностью в далеких садоводствах – то настоящее бездорожье все-таки не для них. Если вы склонны ездить к местам отдыха без дороги, напрямик, вам необходим полноценный полноприводный автомобиль с прочной рамной конструкцией и бескомпромиссным клиренсом. И абсолютно необходим такой автомобиль тем, для кого лучший отдых – это трофи по непролазным лесам и топям, а лебедка – лучший друг и помощник. Только как же купить себе полноценный внедорожник и не разориться? Выход есть.

Один из ключевых автопроизводителей Китая, корпорация Great Wall, специализируется как раз на мощных внедорожных машинах, в том числе пикапах. В России автомобили Great Wall получили большое распространение и имеют огромную популярность, особенно внедорожники Ховер. Внешне они мало отличаются от гораздо более дорогостоящих японских «джипов» (а под капотом имеют «чистокровный» японский двигатель), они радуют владельцев богатой комплектацией и отличным соотношением цена-качество. Поищите-ка немецкий, японский или корейский внедорожник (настоящий, не «паркетник») по цене 700 тысяч рублей! Это будет очень и очень подержанный экземпляр, а Great Wall предложит вам аналогичный, только новый и на гарантии. Почитайте обзоры профессионалов о популярнейшей модели Hover H3: при испытаниях на полигоне он удивил даже видавших виды знатоков, взобравшись на крутой склон без помощи лебедки, силами только своих четырех ведущих колес. Сходите на форум тех, кто давно покорен своим Ховером, почитайте, есть ли у людей существенные претензии к автомобилю, ведь по дорогам России Ховеры ездят уже далеко не первый год. А после устройте тест-драйв этой машины лично для себя: ведь ездить предстоит вам, а значит, ваше мнение должно быть решающим. Доверьтесь своим ощущением и интуиции, а цена будет лишь вспомогательным и очень приятным фактором вашего окончательного выбора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!