Причины востребованности грузовиков FAW

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Причины востребованности грузовиков FAW

Причины востребованности грузовиков FAW

Контейнерные перевозки в пределах России и на международном уровне требуют использования качественных тягачей. Эксплуатационные характеристики и стоимость транспортных средств должна способствовать быстрой окупаемости и получению прибыли в сложившихся экономических реалиях. На рынке представлен широкий модельный ряд тягачей отечественного и зарубежного производства. Повышенное внимание следует уделить продукции крупнейшего китайского производителя FAW.

Экономичная цена и эксплуатация

Через официальных дилеров в Россию поставляется 2 модификации седельных тягачей J6 с колесной формулой 4х2 и 6х4. Многих грузоперевозчиков привлекает доступная стоимость данной техники. Цена транспортных средств варьируется в пределах 2,6-2,8 млн. рублей. Тягачи J6 успешно конкурируют с аналогами отечественного производства. Их стоимость сопоставима с б/у грузовиками из Европы и США, пробег которых достиг отметки 500 тыс.км.

Тягачи FAW оснащаются экономичными дизельными двигателями. Отличия модификаций с колесной формулой 4х2 и 6х4 обусловлены показателями проходимости и потребления горючего.

На китайские тягачи установлены двигатели объемом 11,04 л с мощностью 420 л.с. Это позволяет добиться эффективной массы автопоезда с полной загрузкой на уровне 55 тонн. Большинство элементов конструкции двигателя изготовили мировые производители. Впрыск топлива разработала компания Bosh. Ответственный подход крупнейшего китайского завода к производству автомобилей способствовал повышению рабочего ресурса тягачей. В настоящий момент данный показатель превышает 1 млн. км пробега.

Ремонтопригодность

Продукция компании FAW официально поставляется в Россию с 2008 года. За истекший период было открыто множество сервисных центров. Высокая ремонтопригодность техники позволяет проводить техническое обслуживание транспортных средств на СТО, а также в условиях ремонтного цеха на предприятии. Простая и быстрая диагностика сокращает сроки выявления и устранения неполадок. Относительно невысокая стоимость запчастей исключает значительные финансовые затраты.

Комфорт эксплуатации

Четырехточечная подвеска обеспечивает достаточный уровень комфорта в процессе передвижения. В салоне транспортного средства установлен климат-контроль. Горные тормоза облегчают процесс спуска и маневрирования. Форма лобового стекла обеспечивает максимальный контроль над дорогой, а также минимизирует количество мертвых зон. Внутренняя отделка сокращает количество бликов от приборной панели, которая позиционируется над показателями тягача.

При бережной эксплуатации без превышения допустимых нагрузок расходы на покупку и техническое обслуживание J6 окупаются через 2-2,5 года. Это соответствует минимальным показателям рабочего ресурса данной техники.

Китайский производитель представил серию современных и долговечных самосвалов. Отличительная особенность данной техники – экономичный расход топлива, прочность конструкционных элементов и высокая грузоподъемность. Самосвалы FAW подходят для суровых дорожных условий, существующих на территории Российской Федерации. Китайский производитель гарантирует высокое качество и долговечность техники независимо от интенсивности эксплуатации.

Один комментарий к “Причины востребованности грузовиков FAW”

  1. АлексейДекабрь 22nd, 2015 - 10:36

    Да потому, что последнее время много людей занимается в сфере продаж. Поэтому и необходимость в хорошем грузовом транспорте последнее время всё актуальнее становится. Вот так вот.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!