Выбираем Шевроле с автоматической коробкой передач

Опубликовано в Пятницу, 10-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Выбираем Шевроле с автоматической коробкой передач

Выбираем Шевроле с автоматической коробкой передач

Выбор автомобиля для новоиспеченной автоледи не может быть случайным, тут нужен особый подход. Деление водителя на мужской и женский пол – это своего рода психологический барьер, преодолеть который некоторые представительницы женского пола пытаются с помощью покупки больших по размеру и по объему двигателя автомобилей. Увы, на деле многие из них разочаровываются в покупке на следующий же день. Кто-то неуверенно себя чувствует в объемном салоне, кому-то сложно привыкнуть и оценить габариты авто, но большинство жалуются на высокий расход топлива и на отсутствие экономии. Но не будем о грустном и поговорим о том, как подобрать идеальное для женщин авто, с автоматической коробкой.

Супер компактные малыши Citroen C3 и С1 — это общепризнанные типично женские модели. У них есть свои плюсы и минусы. Эти классические гидротрансформаторные автоматы проверены временем, поэтому отличаются своей надежностью, плавностью ступеней, и, конечно, привлекательным дизайном. Все авто такого класса требуют к себе бережного отношения, именно от своевременного технического обслуживания, от условий эксплуатации и манеры вождения будет зависеть срок жизни этих агрегатов. Citroen C3 за счет панорамной крыши выглядит легким и компактным.

Шустрый и маневренный хэтчбек идеален для езды в городских условиях, специально для женщин производители встроили в климатическую систему специальный ароматизирующий картридж, с множеством французских ароматов. Такие автомобили как шевроле Aveo, KIA Rio и Audi A1 покупают и мужчины, но с особой заботой производители отнеслись и к прекрасным автомобилисткам.Например, Kia Rio порадует женщин рысьим взглядом в фарах, современными формами и ценой. За приемлемые деньги покупательница получит автоматическую коробку, удобную посадку, подогрев передних кресел, две подушки безопасности и просторный, комфортный салон.

Шевроле Aveo женщины называют уютным автомобилем. Купив его, женщины получают уверенные габариты, всю необходимую комплектацию, модные примочки, в виде системы напоминания о непристегнутом ремне безопасности, регулировки высоты передних сидений и АВS.

Audi A1 выглядит презентабельно, но при этом стильно, авто подойдет уже не молодым женщинам и совсем юным девушкам. Модель удобна для парковки, а двигатель в 122 лошадиные силы придают авто потрясающую динамику. Кроме всех основных функций базовой комплектации, для забывчивых натур и занятых дам модель оснастили бортовым компьютером. Экономить поможет встроенная система «старт и стоп», которая глушит двигатель на светофорах.

Один комментарий к “Выбираем Шевроле с автоматической коробкой передач”

  1. ДимаОктябрь 11th, 2014 - 10:18

    Хорошие машинки для слабого пола и стоят не так уж дорого. Конечно для мужчин она вряд ли подойдет, хотя это уже дело вкуса.
    Неоспоримый плюс это то, что вы получаете новый автомобиль иностр производства по низкой цене.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!