Как наиболее выгодно застраховать транспортное средство?

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как наиболее выгодно застраховать транспортное средство?

Как наиболее выгодно застраховать транспортное средство?

Всем владельцам авто нужно оформлять страховку. Нет ничего удивительного в том, что им приходится искать лучшие предложения от страховых компаний, чтобы не только сэкономить, но и сотрудничать с ними на самых выгодных для себя условиях. Поэтому лучше оформлять документы в Сети, где и ОСАГО цена очень доступна, и на весь процесс оформления не придется тратить много времени, ведь все делается буквально в пару кликов. Тем, кто с онлайн-оформлением сталкивается первый раз, не стоит переживать, ведь все происходит максимально прозрачно и просто. Но все равно нужно быть предельно внимательным, чтобы все оформить с выгодой для себя.

От чего зависит цена?

Цена ОСАГО напрямую зависит сразу от нескольких факторов:

  • места регистрации ТС;
  • марки авто;
  • объема двигателя;
  • стажа (в том числе и безаварийного) и возраста водителя;
  • сферы использования транспорта;
  • срока действия полиса.

Схема оформления

Найдя в Сети сайт, предлагающий оформить страховку, нужно убедиться в том, что он также предоставляет возможность предварительно рассчитать стоимость услуги у разных страховщиков на специальном калькуляторе. Таким образом можно узнать, какие условия предлагает страховщик, и сколько за это придется заплатить. При выборе страховой компании не помешает найти в Сети отзывы о ней от других автовладельцев, так как некоторые страховщики в договоре любят использовать разные хитрости, которые играют им на руку, но в спешке редко кто на них обращает внимание. Как только кандидат будет выбран, можно переходить к оформлению договора в режиме онлайн, а также к оплате услуги. После этого вы получите ОСАГО с доставкой на указанный адрес.

Вся процедура оформления занимает несколько минут. Но стоит уделить чуть больше времени и не принимать поспешных решений, внимательно читая условия сотрудничества с каждой компанией, чтобы выбрать себе действительно выгодного компаньона.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!