Газовое оборудование — это будущее

Опубликовано в Понедельник, 7-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Газовое оборудование — это будущее

Газовое оборудование - это будущее

Газобаллонное оборудование в настоящий момент используется достаточно широко и спрос на него растет с каждым днем. Это естественно, ведь за счет использования газообразного топлива можно существенно сэкономить. ГБО прошло несколько этапов развития и на каждом из них становилось все более совершенным и безопасным.

Первое поколение управлялось вакуумом, второе дополнительным электронным дозирующим устройством, в системах третьего поколения применяется система синхронного впрыска с дозатором-распределителем, четвертое поколение управляется независимым блоком управления, который согласовывает свою работу со штатным бортовым компьютером, что позволяет подавать газ через газовые форсунки, пятое поколение, на текущий момент самое совершенное и его основное отличие заключается в жидком состоянии подаваемого газа, за счет устанавливаемого в баллоны насоса.

Современное ГБО пятого поколения уже доказало свою надежность и соответствуют всем техническим регламентам и требованиям безопасности. В г.Харькове работает специализированная станция «GBO Service» по установке и обслуживанию ГБО. На сайте компании gboservice.kh.ua представлена информация о стоимости оборудования различных торговых марок и услуг по монтажу. Основными партнерами сервиса являются поставщики ведущего европейского оборудования — Итальянского (BRC, AEB Reagas), Голландского (GFI), Польского (LPGTech). Перед тем, как клиент сделает выбор, специалисты сервиса проводят полную диагностику транспортного средства и только после этого дают рекомендации его владельцу. Совместно с монтажом оборудования будет осуществлена регулировка ГБО, ремонт действующих узлов и агрегатов, устранение технических проблем.

В настоящий момент для клиентов сервиса действует гибкая система скидок. На все узлы и агрегаты, которые будут установлены, действует гарантия завода изготовителя, дополнительно гарантия предоставляется на работы и услуги сервиса. На «GBO Service» работают специалисты с многолетним опытом и обладающие необходимыми знаниями для качественного обслуживания ГБО любого поколения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!