Оборудование для столовых – высокое качество и доступные цены

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Оборудование для столовых – высокое качество и доступные цены

Оборудование для столовых

Современное технологическое оборудование пользуется большим спросом среди предприятий общественного питания. Интернет-магазин DSTO.com.ua предлагает постоянным и потенциальным клиентам приобрести оптом и в розницу качественное DSTO — Оборудование для столовых. В ассортименте есть любое технологическое оборудование: тепловое, холодильное, нейтральное, линии раздачи и витрины.

Холодильное оборудование применяется не только на предприятиях общественного питания, но и для хранения продуктов на складах или в местах продажи. Ни одно заведение общепита не сможет нормально функционировать без качественного технологического оборудования.

На каждое изделие есть все необходимые документы и сертификат качества. В каталоге компании клиенты могут выбрать технологическое оборудование известных брендов. Кроме этого, в спектре услуг компании есть также техническое обслуживание исправного оборудования. ТО помогает продлить срок эксплуатации различного технологического оборудования.

Основные причины поломки

Любое технологическое оборудование, даже известных брендов, в процессе эксплуатации теряет свои первоначальные характеристики, и нуждаются в профессиональном обслуживании. Среди главных причин для технического обслуживания:

  • загрязнение фильтров и других элементов;
  • неправильная эксплуатация;
  • ремонт непрофессионалами;
  • ошибки, допущенные при транспортировке и монтаже;
  • естественный износ оборудования.

Следует отметить, что специалисты компании обслуживают только исправное оборудование. Если существуют какие-то неисправности, то прежде чем приступить к осмотру, специалисты отремонтируют устройство за отдельную плату. Все детали можно уточнить, обратившись к менеджерам компании.

Преимущества компании

Воспользоваться услугами могут предприниматели любой формы собственности (владельцы ресторанов, столовых, кафе и т. д). Среди главных преимуществ можно выделить:

  • высокий профессионализм;
  • оперативность;
  • наличие современного оборудования;
  • доступные цены и т. д.

В процессе ремонта и ТО применяются только оригинальные запчасти. Это гарантирует длительный срок эксплуатации после ремонта. Все работы выполняются в соответствии с рекомендациями производителя. Специалисты выезжают к клиенту и на месте определяют неисправность. Обслуживают и ремонтируют даже последних моделей.

Воспользоваться услугами компании могут все предприниматели Киева, Харькова, Львова и других населенных пунктов Erhfbys. Заявку можно оформить несколькими способами: по телефону, в офисе компании или на сайте. При необходимости менеджеры ответят на все интересующие клиента вопросы. Если понадобилось качественное оборудование для кафе или ресторана, то лучше покупать в нашей компании. Приобрести можно в любое время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!