Для города и села

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Для города и села

Для города и села

Пикап Renault Logan Pick-Up является достаточно экономичным автомобилем, собранным на платформе «Логан». По своей конструкции и техническим параметрам машина может успешно использоваться в сельской местности. Этому способствует не только качество сборки, но и неплохая проходимость. Еще одним важным показателем является вместимость: при грузоподъемности 800 кг пикап имеет еще и трехсотлитровый багажный отсек, расположенный в кабине. Сама грузовая платформа автомобиля имеет размеры 1.8 х 1.37 м, что позволяет перевозить габаритные грузы разного назначения. В общем, Renault Logan Pick-Up можно эксплуатировать в разных сферах, например, он хорошо зарекомендовал себя в сервисных центрах, аварийных и других службах. Общие параметры автомобиля следующие: длина – 4496 мм; высота – 1554 мм; дорожный просвет – 155 мм; колесная база – 2905 мм; снаряженная масса – 1090 кг; полная масса – 1890 кг.

В отличие от других грузопассажирских автомобилей с аналогичными техническими характеристиками Renault Logan Pick-Up имеет открытый кузов. В то же время, по сравнению с другими пикапами, он намного экономичнее. Практичность этого «Логана» выражается во всем, в первую очередь, в его «деловитом» облике. Так, ровные, без вычурности, линии кузова облегчают рихтовку, если того потребует необходимость, а прочные бамперы из пластика предотвратят серьезные повреждения при небольших столкновениях. Кроме этого, высокая практичность пикапа дополнена защищенным картером двигателя, тормозными дисками и пылезащитным корпусом КПП.

Автомобиль комплектуется следующими силовыми агрегатами: бензиновым двигателем 1.6 л, мощностью 90 л.с. (расход 7.9 л на 100 км), дизелем с аналогичными параметрами объема и мощности (расход 8.1 л), а также дизелем 1.5 л, мощностью 70 л.с., оснащенный системой Common Rail второго поколения. Кстати, вместительный топливный бак (50 л) дает возможность пикапу преодолеть на одной заправке довольно большое расстояние как по прямой, так и по пересеченной местности.

При всех своих габаритах Renault Logan Pick-Up имеет оптимальные ходовые характеристики, курсовую устойчивость и управляемость. Это в одинаковой мере свойственно как пустому, так и загруженному автомобилю. Также комфорт при езде ему обеспечивает надежная подвеска. Благодаря хорошей маневренности пикап уверенно чувствует себя в городском потоке и быстро реагирует на изменение дорожных условий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!