Факторы, определяющие, какой автомобиль купить

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Факторы, определяющие, какой автомобиль купить

Факторы, определяющие, какой автомобиль купить

Перед покупкой автомобиля, все стараются по мере возможности узнать максимум информации о технических характеристиках автомобилей, а в особенности, насчет того автомобиля который, предполагается, будет куплен. Кто смотрит на марку и внешний вид, кто на комфорт и престижность, кто на проходимость автомобиля. Если в других странах, проходимость автомобиля важна только в том случае, когда человек живет за городом либо часто выезжает на пикник или на рыбалку, то в нашей стране, по известным причинам, внедорожник может понадобиться в любой точке города, особенно зимой. Но не всегда потенциальный покупатель доверяет тому, что написано в рекламном буклете или брошюре. Это понятно, ведь, как думает большинство из нас, написать можно все что угодно, а вот в реальной жизни, проходимость автомобиля может оказаться не такой хорошей, как было заявлено. В этом случае, лучше всего будет посмотреть видео тесты автомобилей. Если, например, войти в Интернет, и задать в поиск «тест драйв» с указанием желаемой марки автомобиля, можно найти массу информации по теме, и среди печатной информации и фотографий, как правило, есть и видео с соответствующим содержанием. Конечно, это тоже не единственный показатель, но для тех, кому такая информация важна, просмотр видео тест драйва, даст представление о многом, касающемся интересующего автомобиля.

Если же, не расценивать проходимость автомобиля как единственный определяющий фактор, следует заметить, что есть и другие, не менее важные факторы. В частности, такие вещи, как мощность двигателя и расход топлива во многом играют определяющую роль. Ведь, именно расход топлива автомобилем, является основной статьей расхода после покупки автомобиля. И если расход топлива у автомобиля излишне высок, его содержание, скорее всего, будет обходиться не дешевле (а подчас и дороже) стоимости самого автомобиля.

Также, следует обратить внимание на вместимость салона. Даже, если вы не собираетесь каждый день ездить на автомобиле всей большой и дружной семьей из 5 человек, согласитесь, периодически необходимость поехать за покупками возникает. И если покупки будут громоздкими, или сумок будет слишком много, маленький салон автомобиля может сыграть злую шутку. Поэтому, такая вещь как вместимость салона, тоже имеет свой весь и игнорировать этот параметр нельзя. В остальном же, главное при покупке автомобиля не выделять какой-нибудь один параметр, придавая ему исключительное значение, а смотреть на этот вопрос комплексно, учитывая как можно больше показателей. Тогда и выбрать автомобиль будет легче, и вероятность разочарования будет нивелирована.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!