Как придать автомобилю необычный вид

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как придать автомобилю необычный вид

Как придать автомобилю необычный вид

Каждому владельцу автомобиля будет приятно, если его машина будет чистая, красивая и аккуратная. Но помимо этого, нередко, для того, чтобы сделать свой автомобиль ярким и выделяющимся из массы других, автовладельцы украшают его с помощью виниловых пленок или обклеек с разного рода символикой. Сделать на автомобиль подобный стайлинг сейчас можно без особых затрат. Необходимо только узнать, где продается виниловая пленка, а дальше просто вопрос стоимости и допустимых финансовых затрат. Но украшая свой автомобиль подобным образом, необходимо учитывать некоторые нюансы.

Украшая автомобиль, владелец может увлечься и попросту говоря, переборщить с украшениями и яркими красками. Более того, даже если знать меру, краски могут быть подобраны плохо подходящие к данному автомобилю. Причина этого в том, что мы можем судить об украшении автомобиля подобным способом, только из американских фильмов. Как известно, менталитет у наших народов, мягко говоря, разный, поэтому не каждый стайлинг, красиво смотрящийся в американских фильмах, будет уместен в наших реалиях. В первую очередь нужно учесть, что очень многое зависит от марки и типа автомобиля. Разрисовывать во все цвета радуги с помощью обклейки внедорожник будет не очень красиво, поскольку такая расцветка больше подойдет гоночным и спортивным автомобилям. Если же у вас внедорожник, то тут вообще лучше обойтись без ярких красок, в данном случае вполне подойдут темные, сдержанные тона. В то же время, нужно понимать, что есть ряд автомобилей, которые вообще лучше не украшать таким способом. Автомобили бизнес класса будут с такой раскраской смотреться, по меньшей мере, нелепо.

При этом не нужно думать, что раскраска с помощью виниловых пленок или обклейка автомобиля могут быть исключительно ярких тонов. Бывают и матовые пленки, которые кардинально никак не изменят автомобиль, но придадут его поверхности нужный эффект. Особенно если это внедорожник, после такого эффекта он будет смотреться еще более мощно. Подобные методы раскраски автомобиля появились сравнительно недавно. Тем не менее, благодаря своим свойствам, в частности, удобству в использовании, они быстро приобрели популярность среди любителей выделиться из общей массы. Изменяя с помощью виниловых, матовых пленок и наклеек внешний вид автомобиля можно, не влезая в крупные траты, придать своему четырехколесному другу совершенно новый вид.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!