Необычный, красивый, стильный Chevrolet Cruze

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Необычный, красивый, стильный Chevrolet Cruze

Необычный, красивый, стильный Chevrolet Cruze

Необычный, красивый, стильный – это все о Chevrolet Cruze – своеобразной машине-загадке нынешнего времени.

Chevrolet Cruze представляет собой многоцелевое средство передвижения, который имеет всего лишь одну модификацию типов кузова – седан. Данное авто воплощает в себе новые эффективные и экономичные технологии – он построен на платформе Astra – поколения номер четыре, которая не имеет аналогов, также автомобиль имеет двигатель на 1,8 литра, с заметно улучшенными показателями экологичности.

Chevrolet Cruze имеет модный и свежий молодежный дизайн. Бока и капот автомобиля, переходят друг в друга с рельефной точностью, и одновременно гармонично перетекая, а фары словно бы смотрят с хищным и опасным прищуром. Большая решетка на радиаторе придает автомобилю хищного вида и стиля современности. Но одновременно смотрится элегантно… Что просто невероятно. По-настоящему красивый автомобиль, которым можно восхищаться часами.

Chevrolet Cruze с незначительным пробегом — это выгодное приобретение, так как цена, обычно на такой автомобиль будет значительно ниже. Но для тех, кому подержанный автомобиль не по душе, новый Chevrolet Cruze, не важно – за наличку или в кредит, по высокой ли цене, станет настоящим воплощением мечты всей жизни.

Автомобиль внутри – это, во-первых, удобная посадка. Создатели смогли этого добиться, сделав дверные проемы достаточно широкими. И хоть снаружи автомобиль смотрится достаточно компактно, можно сказать, имеет даже слегка маловатые размеры, пространство внутри него смогли использовать максимально правильно и полезно. Передняя панель имеет характеристики спортивного автомобиля, и классические детали, показатели, которые необходимо видеть водителю при вождении, легко читаемы и прекрасно видны, — а это еще один плюс в сторону создателя и автомобиля как покупки. В темное время голубая подсветка приятно действует на глаза, освещая необходимые данные. На передней панели использовали также вставки из обивки сидений, что делает интерьер автомобиля гармонично сочетающимся в деталях и законченной картиной.

Кресло водителя может регулироваться по высоте – при этом такая регулировка имеет широкий диапазон, также регулируется и рулевая колонка. Для пассажиров, которые размещаются сзади, места также предостаточно – заднее сиденье посажено достаточно низко – низкая крыша при этом кажется достаточно высокой, а передние сиденья не мешают удобно разместить ноги – предусмотрен зазор, если на передних сиденьях будут сидеть люди большого роста. Багажник имеет средние размеры.

Кроме того, автомобиль привлекает ценителя удобных поездок хорошей, отличной управляемостью – высокая устойчивость на поворотах, точно держит прямую скорости, руль легко поворачивается, но при этом авто мгновенно и точно реагирует на команды водителя.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!