Как водителю улучшить свой автомобиль

Опубликовано в Четверг, 27-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как водителю улучшить свой автомобиль

Как водителю улучшить свой автомобиль

При покупке автомобиля, каждый автомобилист задумывается о том, как ему предстоит заботится о своей машине. Не секрет, что техосмотры, сервис, автомойка занимают порой, немало времени. Но если для человека иметь собственный автомобиль это мечта всей жизни, то конечно подобные вещи уже не остановят. А когда автомобиль куплен, часто появляется желание его как либо украсить, даже если автомобиль новый, стремление человека к индивидуальности и приятному внешнему виду, нередко берет верх. Поэтому после приобретения заветного автомобиля, люди часто задумываются о том, как провести необходимый тюнинг. Помимо этого, по прошествии некоторого времени такое желание появляется почти у всех владельцев автомобилей. Например, если со временем диски на колесах потеряли былую яркость, не помешает установить новые диски реплика. И несмотря на то, что покупкой и установкой новых дисков казалось бы можно ограничиться, человек все равно хочет чего-то большего.

Тут стоит заметить, что очень важно в этом деле знать меру обладать здоровым чувством стиля. Какие бы ни были красивые диски фирмы BMW, но согласитесь, на автомобиле Fiat они будут смотреться, по меньшей мере, странно. Поэтому, выбирая тюнинг и рассматривая разные варианты улучшения внешнего вида своего автомобиля, лучше советоваться во знающими людьми. Ни для кого не секрет, что каждый водитель любит свой автомобиль, поэтому трезвая оценка товарища, знакомого или просто мастера в автосервисе, не помешает.

Помимо внешних улучшений, если вы хотите передвигаться с комфортом, надо подумать о новых подвесках. Подвески имеют свойство со временем изнашиваться, поэтому если вы их замените на новые спустя 2-3 года эксплуатации автомобиля, вы наверняка ощутите разницу. Но процесс этот непростой, поэтому, если вам необходимо поменять или отремонтировать подвески, лучше обращаться на станцию техобслуживания. Если же с подвесками, дисками, ходовой частью и в целом все нормально, но есть желание что-то изменить, то просмотрите больше внутрь автомобиля – что бы вы хотели изменить там. Поставить новую, более удобную коробку передач? Или заменить водительское кресло? Как показывает практика, в таких случаях очень часто владельцу автомобиля не нравится что-то внутри салона. Поэтому, вначале объективно посмотрите и сделайте выводы о том, стоит ли вообще что-то менять, и только если сами себе скажете объективное Да, обращайтесь к специалистам автосервиса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!