КАСКО от «ВТБ Страхование»

Опубликовано в Четверг, 31-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > КАСКО от «ВТБ Страхование»

КАСКО от  "ВТБ Страхование"

Компания «ВТБ Страхование», являющаяся частью группы компаний ВТБ, предоставляет свои услуги на рынке страхования с 2000 года. Ее страховые услуги пользуются широким спросом, а их перечень весьма широк. Он включает в себя автострахование (каско). В этой сфере компания «ВТБ Страхование» имеет государственное значение, поскольку предоставляет услуги предприятиям угольной, химической и деревообрабатывающей промышленностей, оборонно-промышленного комплекса, строительства, производства водного и воздушного транспорта, машиностроения и других не менее значимых для страны отраслей. Стоит отметить и то, что эта компания является членом Всероссийского союза страховщиков.

Оформив каско в «ВТБ Страхование», Вы получаете уйму преимуществ. Как правило, заблаговременно оформленный полис предоставляет страхователю возможность избежать проблем, которые возникают в результате дорожных происшествий. Основными страховыми рисками, на устранение последствий которых оформляется страховка автомобиля, являются хищение и ущерб. Компания «ВТБ Страхование» также предоставляет услуги по оформлению частичного каско. Действие такой страховки распространяется только на один из страховых рисков — либо на ущерб, либо на хищение.

ВТБ КАСКО обычно оформляется на 1 год. Полис, предоставляемый компанией «ВТБ Страхование», можно оформить как на купленные за наличные средства авто, так и на кредитные автомобили.

ВТБ предоставляет страхователям возможность выбрать одну из четырех страховых программ – «Стандарт», «Стандарт+», «Комфорт», «Премиум». Первые две гарантируют поддержку круглосуточной службы помощи, техпомощью на дороге, эвакуацию транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, а также организацию независимой автоэкспертизы, фотосъемки последствий аварии, составления акта об осмотре машины, сбора сведений участников инцидента и хранения поврежденного автомобиля (на протяжении не более 30 дней). Программами «Комфорт» и «Премиум» предусмотрены выезд аварийного комиссара на место ДТП и сбор справочной информации в ГИБДД.

Особого внимания заслуживает услуга «Личный юрист», по которой всем клиентам, оформившим каско в компании «ВТБ Страхование», предоставляется юридическая помощь в случае ДТП. Так, она гарантирует предоставление страхователю оперативной квалифицированной консультации по всем вопросам, которые касаются происшествия и автомобиля, и обеспечение защиты от мошеннических действий и давления со стороны властей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!