Автомобили Datsun уверенно захватывают авторынок

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Автомобили Datsun уверенно захватывают авторынок

Автомобили Datsun уверенно захватывают авторынок

Покупка автомобиля, это задача достаточно важная. В процессе выбора марки и модели, многие из тех, кто планирует покупку автомобиля, перебирают не один вариант. Сегодня же, российский автомобильный рынок таков, что продажи автомобилей дорогого сегмента заметно упали. Это вызвано снижением общего благосостояния граждан, снижением покупательской способности. И как следствие, сейчас все больше покупателей обращают внимание на недорогие бюджетные варианты. Одним из таких автомобилей является Datsun mi Do. Этот автомобиль появился на российском рынке не так давно, но он активно увеличивает долю продаж с каждым месяцев.

Понятное дело, что в покупке такого автомобиля есть свои преимущества. Помимо относительно невысокой стоимости самого автомобиля, есть еще стоимость обслуживания. Как известно, чем дороже марка, тем дороже будет стоить ее сервисное обслуживание. Поэтому выбор Датсун вполне понятен – это не разовая экономия, а экономия уже и в будущем, что, учитывая тенденции российской экономики, будет вполне разумным ходом. Так, например, по данным официального дилера Датсун Евразия, продажи этой марки выросли на 7%. Учитывая, что сейчас большинству из нас приходится все больше экономить, эта тенденция вполне предсказуемая. И если говорить о том, какие прогнозы составляют эксперты на будущее, то все сходятся во мнении, что спрос на эту марку постепенно будет только расти.

Если сравнить автомобили Datsun, с теми же американскими марками, они имеют более низкие показатели потребления горючего, что опять-таки, оказывает влияние на стоимость содержания такого автомобиля. В то же время, в том, что касается комфорта, нужно признать, что за последнее время наш автопром шагнул на несколько шагов вперед, и это тоже одна из причин увеличивающегося спроса на эти автомобили. Тем более, если учитывать, что Datsun был разработан японской компанией специально для российского рынка, сомнения в его комфортности моментально пропадают.

В целом, если вы планируете купить автомобиль, но имеете ограниченный бюджет, приобретение Datsun может стать отличным вариантом. Это позволит вам, во-первых – сэкономить деньги, во-вторых – не отказывать себе в автомобиле. Особенно это будет удачным решением для тех, для кого автомобиль вообще является крайней необходимостью (например, если добраться на работу на общественном транспорте проблематично). В этих случаях покупка Datsun mi Do будет отличным решением проблемы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!