Chevrolet Aveo радует и ценой, и качеством

Опубликовано в Субботу, 29-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Chevrolet Aveo радует и ценой, и качеством

Chevrolet Aveo радует и ценой, и качеством

Желающие приобрести бюджетный вариант автомобиля уже на протяжении нескольких лет отдают предпочтение Chevrolet Aveo, который можно бесспорно назвать фаворитом авторынка.

Прежде, чем отправиться на портал за долгожданным автомобилем, давайте познакомимся с его сильными и слабыми сторонами, чтобы быть во всеоружии.

Chevrolet Aveo T250 начал выпускаться в 2006 году. Его кузов выглядит значительно привлекательнее и современнее предыдущей модели Т200. Не глядя на то, что техническую начинку изменения не затронули, но характеристики нового поколения стали успешнее.

Изменение внешнего дизайна в лучшую сторону положительно повлияло на объемы продаж. Их рост объясняется и приемлемой стоимостью автомобиля. Именно поэтому данная марка пользуется особой популярностью у таксистов.

Chevrolet Aveo второго поколения представлен нам тремя модификациями. По праву особая симпатия отводится 4-дверному седану, который перегнал своих собратьев 3-х и 5-дверный хэтчбек. Китай, Польша, Украина и Корея – это страны, где происходит сборка данных автомобилей.

Chevrolet Aveo T250 китайской сборки имеет следующие отличия: хромированную декоративную планку и радиаторную решетку они окрашивают в один цвет с кузовом; в салоне на торпедо и дверных картах присутствуют вставки, имитирующие дерево; и самое внушительное отличие – мощный двигатель (1,6 л) и замечательная комплектация.

Что касается внешнего и внутреннего дизайна, то кузов Chevrolet Aveo T250 отличается устойчивостью к коррозии. Однако эксперты советуют все же после приобретения дополнительно обработать автомобиль антикоррозийными средствами и в будущем оберегать его от повреждений.

Стоит сказать про минусы: кузов выполнен из слишком мягкого металла, для деформации достаточно слабого толчка; оптике не хватает герметичности и вентиляции — фары и фонари у седана страдают быстрым запотеванием.

Особенно порадовал покупателей новый цвет салона – бежевый – предложенный китайскими дизайнерами. Он выглядит намного выразительнее, чем темно-серый, хоть тоже весьма маркий.

Правда, расстроил тот факт, что салон немного сузился, теперь на заднем сидении трое человек чувствуют себя не комфортно, да и водитель частенько задевает локтем соседнего пассажира. Что касается посадки, то она стала выше и человек среднего роста теперь может вытянуть ноги.

Подкачали и такие параметры, как шумоизоляция и обзорность.

Для более подробного знакомства с Chevrolet Aveo отправляйтесь в салон и проводите тест-драйв, но в том, что это оптимальное сочетание цены и качества и отличный вариант для небольшой семьи, даже не сомневайтесь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!